Мания-Величия• 04 июля 2016
Муж и быт
Вытащила вещи со стиральной машинки и увидела постираную флешку на 32 гб. Жалко, работать наверное уже не будет. Злая на мужа, неужели нельзя было проверить карманы перед тем как ложить вещи в стирку. Хотя знаю, что найдутся здесь такие, кто скажет, что это моя вина, так как я не перепроверила вещи прежде чем бросила в машинку. Наверное у каждого были такие ситуации. Как обычно поступаете вы? Ругаете мужа или вообще лучше промолчать? Есть ли моя вина? Я вообще считаю, что муж взрослый и сам должен проверять карманы перед тем как бросить вещи в стирку. Девочки, нужен взгляд со стороны.
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Около 300 грн
Ну так разве это деньги для взрослого мужчины?)
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2016
Да фиг с ней той флешкой. Я сама могу постирать не проверяя карманы. Один раз постирала рубашку мужа с зарплатой в кармане!!!!!! Хорошо что банкноты были новонапечатанные и все было ок. А вы говорите флешка. Плюньте и забейте. Оно того не стоит.
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Та дело не в деньгах , а в халатном отношении к вещам. Деньги здесь не причем. Хотя для многих людей это приличная сумма.
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Ну он на нее заработал эти приличные 300грн (для кого приличные, если честно я не представляю))? Ну провтыкал, такое бывает со всеми.
Баррикадница• 04 июля 2016
моего мужа жизнь научила, был постиран новый телефон
теперь он все карманы проверяет по три раза
Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
автора а муж мне купил телефон и я его уронила в унитаз случайно)) по вашей логике он должен был меня ругать?) нет он посмеялся расстроился отдал в ремонт, он не починился и купил новый) это для меня очень ценно)))( мы не миллионеры)
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже 2 месяца назад уронила в унитаз, но мне мой подчинили. Муж предлагал новый купить, но я отказывалась до последнего... деньги любят счет, как и у миллионеров так и у обычных людей с любым достатком.
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Есть люди которых жизнь учит, а некоторые на те же грабли по 200 раз наступают
Японский Городовой• 04 июля 2016
Перед стиркой всегда проверяем карманы, но было пару случаев, что стирали деньги, паспорт
Ничего, восстановили. Это не повод ругаться и выносить мозг,тем более,что стоят они копейки
Ответ дляМания-Величия
Я не знаю сколько она стоит, купить конечно же можем, просто поражает иногда как мужчины с легкомыслием относяться к бытовым вещам. Флешка была подарком мне пару лет назад.
Тсююю...я два раза мобильный телефон посмотрела...во второй раз. Уж спросил только - если купить водоотталкивающей в резине он стирку переживет или нет?))
Баррикадница• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
ну я такая же
телефон мужу раз постирала
потом второй раз собиралась, муж успел
я забываю проверять карманы
телефон мужу раз постирала
потом второй раз собиралась, муж успел
я забываю проверять карманы
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Спасибо всем за дискуссию. Муж сказал , что это ребенок положил в стиралку.Ребенку почти 2 года, не признается в содеянном