Мания-Величия• 04 июля 2016
Муж и быт
Вытащила вещи со стиральной машинки и увидела постираную флешку на 32 гб. Жалко, работать наверное уже не будет. Злая на мужа, неужели нельзя было проверить карманы перед тем как ложить вещи в стирку. Хотя знаю, что найдутся здесь такие, кто скажет, что это моя вина, так как я не перепроверила вещи прежде чем бросила в машинку. Наверное у каждого были такие ситуации. Как обычно поступаете вы? Ругаете мужа или вообще лучше промолчать? Есть ли моя вина? Я вообще считаю, что муж взрослый и сам должен проверять карманы перед тем как бросить вещи в стирку. Девочки, нужен взгляд со стороны.
Злюка-закусюка• 04 июля 2016
Мужчины как большие дети и не смотря на годы всегда ними остаются.Для меня ничего удивительного в этом нет.У меня двое старшенький 43 и младшенький 16,контролирую такие вещи,на них надежды нет.))
Неваляшкина• 04 июля 2016
ваш хоть в стирку бросает. я рыскаю по всему дому в поисках вещей. ну и карманы конечно я проверяю...
Барабасиха• 04 июля 2016
ИМХО - ничьей вины нет. Бывает.
Я периодически деньги стираю в карманах (своих). Благо, это небольшие купюры.
Флешку жалко, хорошо если там не было каких-то нужных данных.
Грабля• 04 июля 2016
У вас муж хотя бы в стирку вещи бросает, а не на пол, а ты потом собирай по всему дому.
. Мужчины на такое часто внимания не обращают (такая природа), так что это ваш прокол.
Невидимка• 04 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Ну постиралась и френ с ней. Кому нужны эти разборки? Будет ли это так важно через месяц, год?)
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Да конечно же это не всемирная трагедия, но с другой стороны теперь по дороге в машине вместо музыки на флешке мы ничего слушать не будем, так как радио местами по дороге не работает(это когда мы в гости к родственникам едем, то используем флешку ). То есть получается , что комфорт всей семьи нарушен из-за невнимательности мужа.
Злюка-закусюка• 04 июля 2016
Ответ дляБоевая
конечно отругать и в угол поставить

Наказать,а лучше изнасиловать,шоб знав.
Ответ дляМания-Величия
И это не проблема,обновите музыку))
Телепузик• 04 июля 2016
ну как ругать, ну не ругать с воплями и истерикой, но сказать, что б в следующий раз имел ввиду, что карманы надо проверять...
впрочем, моя кума собственноручно и без помощи мужа ’постирала’ дорогой телефон
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Наказать,а лучше изнасиловать,шоб знав.
Боевая• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
блин ,какая вы нудная
Бедный муж,вы же ему мозг чайной ложкой съедите.
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Бля, поражают такие жены...Ему что 5 лет? Он не в состоянии купить новую флешку? Прям нужно поругать, ай-ай-ай, какой...
gloriya8305• 04 июля 2016
зачем ругать, проще в след раз заглянуть в карманы , ну а мужа постараться вынуть что там есть, мелочи это все
Схема сыра• 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я думаю дело в самой флешке, а в информации на ней... мой когда то тоже постирал, там была записана чужая свадьба на монтаж ( муж подрабатывает фотографом) заплатил неустойку(((
Белая и пушистая• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
А флешка настільки дорого коштує, що вам більше нової не видати?
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я не знаю сколько она стоит, купить конечно же можем, просто поражает иногда как мужчины с легкомыслием относяться к бытовым вещам. Флешка была подарком мне пару лет назад.
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Поругать никто и не собирается. Ему ведь не 5 лет и карманы можно проверить самому , а не надеяться на жену.
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
так Автор же написала, что проблема в том, что нельзя будет слушать музыку
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
А Вы вся такая в белом, никогда ничего не втыкаете, никогда не забываете, на 100% внимательная?
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, я не идеальная.
Мания-Величия
• 04 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я еще ребенку мультики на английском скачиваю и тогда мы по телевизору смотрим. Вообщем применение у этой флешки было. Пользовались мы ею часто.Обидно что новую нужно будет покупать, а деньги лишними никогда не бывают.
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Нет, я не идеальная.
Так почему себе Вы это прощаете, а на мужа хотите наехать?
Бауди на ауди• 04 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Верно, все тлен. Оммммммм........
Кусочек Сыра• 04 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Та флешка стоит копейки