Первоклашка Я• 04 июля 2016

Девочки из приморских городов (Одесса, Черноморск, Южное) ваши дети мало болеют?

Вот все стремятся детей на море "типа" оздоровить. Рвутся любой ценой. Пишут потом дети не болеют или меньше болеют. Мой ребенок несмотря на трехнедельные поездки из ОРВИ не вылазит зимой. Вы живете у моря и имеете возможность оздоровить по-полной. Ваши не болеют?))
Aleksakievua• 04 июля 2016
У меня подруга живёт на море. Ребёнок болеет так же как и все.

rybka-li• 04 июля 2016
живу у моря, болеет, все как у всех
Некомильфо• 04 июля 2016
Живем в Одессе
Простуды и грипп никто не отменял (
Последний раз болели в начале июне- с темаературой 40 и тп
Pavelolka• 04 июля 2016
Город Южный ;)
Болел так же как и все пока не перерос. До сада не болел, потом началось...полную неделю в сад даже не ходил, заболевал.
УлыбАчка• 04 июля 2016
только сегодня разговаривала с мамой—она у меня завед.детсадом в южном городке у моря, сказала, что очень детки болеют
автор Первоклашка Я • 04 июля 2016
Ответ дляrybka-li
живу у моря, болеет, все как у всех
Значит получается просто отдых, смена обстановки. Понятно, что солнце, море, воздух - полезно, но супер оздоровление - это преувеличение.
Пирожкиня• 04 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так и есть
Pavelolka• 04 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно. Я уже писала как-то в подобных темах. Мне советчицы сказали, что это потому, что мой ребенок привык к этому климату ))
Пушап Ми• 04 июля 2016
Ответ дляPavelolka
Город Южный ;)
извините не по теме-как у Вас погода,море и много ли людей на пляже?

автор Первоклашка Я • 04 июля 2016
Ответ дляPavelolka
)) Да, уж
Юпитерная• 04 июля 2016
Мой брат в детстве очень болел бронхитами с астматическим компонентом-после 21 дня в Евпатории вылечился
Быстровочка• 04 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Вы сами поняли что написали? Ребенок может перерасти и с возрастом легче переносить болезнь, но не вылечиться за 21 день на море.
2009Катя• 04 июля 2016
Обмен веществ в организме море точно ускоряет - у малой зубы после моря табуном лезут, волосы быстрее растут...
Pavelolka• 04 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Сегодня наконец-то немного похолодало. Ветер прохладненький. Обещали грозу. Море цветет.
Pavelolka• 04 июля 2016
Ответ для2009Катя
Ох шо то по не стройной моей хфигуре, не заметно )))
Пушап Ми• 04 июля 2016
Ответ дляPavelolka
И у нас в Киеве похолодало-днем 23.а людей много на пляже?медуз много?)
Pavelolka• 05 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
Медузки меленькие в траве. Немного. Людей прилично )
Юпитерная• 05 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Вы лучше знаете или я?
Эффект от моря был максимальный,что тут не понятно?