Совбез• 04 июля 2016
Вопрос по нижнему белью Жасмин
Подскажите, в бюстгальтерах Жасмин очень большой пуш-ап или умеренный? А то купила Балалум когда-то, а там такой пуш-ап, это просто поролоновый ад, его очень много.
Покращена• 04 июля 2016
Я мерила в магазине одновременно жасмин и итальянский лифчик - небо и земля, взяла итальянский.
Намакушка• 04 июля 2016
Я купила жасмин, в интернете, мне не подошел пуш-ап, там просто вкладыши, а чашка очень большая, качество вроде и не плохое, ну скажем так соотношение цена качество, я комплект за 280 брала.