Бауди на ауди• 04 июля 2016
А есть такие, у кого муж при покупке жилья, записал его на маму и т д?
да, жена не работала, была в декрете, ухаживала за ребёнком и т д
Бесбардак• 04 июля 2016
У меня муж в браке со мной, сейчас выплачивает дом. Не поверите, но у нас брачный контракт (правда это заграницей).
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
ну а че, мою подругу за 26 лет брака даже не прописал у себя
За 26 лет брака это конечно круто, жлобство высшей категории ((
Бауди на ауди
• 04 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
мой записал на отца.......
А вы как отреагировали?
Мастер Пис• 04 июля 2016
Мой записал на меня. Он ФОП, я думала, что из-за этого. Но признался недавно, что оформил на меня на случай, если с ним что-то случится. ТТТ
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
она все таки сбежала от него
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
она все таки сбежала от него
И правильно сделала! еще немного и я от своего тоже сбегу :(
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
Круто! Значит доверяет Вам, берегите его!
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
он конечно обосрался, все с него смеются, что она его бросила и удлетела в Израиль, он то ей всегда говорил , что она никто и звать ее никак, а теперь ходит обосранный, что вот его, такого и кинули)
Ангелочек с рожками• 04 июля 2016
у меня полно таких знакомых. Работал сотрудник у нас, потом раскрутил свой бизнес, купил много недвижимости, несколько дорогих авто, но все записал на родителей. Жена родила ему 3-х детишек и тут он вдруг влюбился, бросил жену-детей и женился на новой пассии ( из разряда приехала Киев покорять). Но потом случилась трагедия, он погиб и его родители конечно же все переписали на деток, а если бы все было на нем, то пришлось бы еще делиться с той прошмандовкой-его новой женой, а так родители выставили ее за 5 минут в чем пришла.
Бауди на ауди
• 04 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Если еще кого-то так лохонули , вам легче станет ?
Я изучаю в перспективе
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Молодец. Надо было вовремя ценить :)! Получается что он говорил к нему это и вернулось.
Мастер Пис• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо. Я стараюсь, но все равно мудрая жена - это не про меня
Вместе уже или всего 12 лет.
Сфера влияния• 04 июля 2016
Если бы записал на маму . То с мамой и жил бы .
Бред честное слово. Особенно если есть общие дети.
Скажите зачем такой муж и семья.
Таким людям нужно жить самим или с мамой всю жизнь . А не женится и заводить детей
Скажите зачем такой муж и семья.
Наизнанку• 04 июля 2016
Квартиру которую купили перед свадьбой за 95% деньги мужа (5% мои) , оформили на меня . Муж сам настоял на этом зная своих родителей , что-бы обезопасить нас с ребенком .
Я такая боевая• 04 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
Сладкий лимончик• 04 июля 2016
У нас так. Я была молодая и глупая 50% денег наши с мужем заработанные вторая половина родители мужа дали. Записали на его маму. Я протупила.
Бывшая блондинка• 04 июля 2016
у меня у знакомых, сын женился, родители купили ему трёшку и записали ее на себя. Жене не светит ничего.
СССРовна• 04 июля 2016
машину оформил на меня, дачу на двоих
нахрена такие мужья, пусть с мамой и живут
60 метров сметаны• 04 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и правильно сделали - это же их деньги. Сам заработает с женой, тогда и оформят на себя
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Я добровольно написала отказ на недвижимость, купленную на деньги мужа. А купленное на совместные деньги записано на двоих. Не вижу проблемы, это по-честному.
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Я. Записала ВСЁ на свою маму. Куплено в браке за деньги мужа.
Хитро ))
Бла бла бла• 04 июля 2016
просвятите, а как можно покупая жилье в браке, записать на маму?
вот например - мы покупаем, нашли квартиру и т.д, пошли на сделку, отдали деньги продавцу, а дальше, муж бежит и записывает все на маму? а на сделке нельзя оформить на двоих или как?