Бауди на ауди• 04 июля 2016

А есть такие, у кого муж при покупке жилья, записал его на маму и т д?

да, жена не работала, была в декрете, ухаживала за ребёнком и т д
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
вас кинули

сЛАдКОежКА• 04 июля 2016
Есть
Aleksakievua• 04 июля 2016
Разве это семья?
Сразу думать об делешке
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
ну а че, мою подругу за 26 лет брака даже не прописал у себя
Бесбардак• 04 июля 2016
У меня муж в браке со мной, сейчас выплачивает дом. Не поверите, но у нас брачный контракт (правда это заграницей).
автор Бауди на ауди • 04 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть
Расскажите
Русалка на ветвях• 04 июля 2016
мой записал на отца.......
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
За 26 лет брака это конечно круто, жлобство высшей категории ((
автор Бауди на ауди • 04 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
мой записал на отца.......
А вы как отреагировали?

Мастер Пис• 04 июля 2016
Мой записал на меня. Он ФОП, я думала, что из-за этого. Но признался недавно, что оформил на меня на случай, если с ним что-то случится. ТТТ
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
она все таки сбежала от него
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
она все таки сбежала от него
И правильно сделала! еще немного и я от своего тоже сбегу :(
Наизнанку• 04 июля 2016
Если еще кого-то так лохонули , вам легче станет ?
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
Круто! Значит доверяет Вам, берегите его!
TASHATASHA1980• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
он конечно обосрался, все с него смеются, что она его бросила и удлетела в Израиль, он то ей всегда говорил , что она никто и звать ее никак, а теперь ходит обосранный, что вот его, такого и кинули)
Директор Пляжа• 04 июля 2016
Я. Записала ВСЁ на свою маму. Куплено в браке за деньги мужа.
Ангелочек с рожками• 04 июля 2016
у меня полно таких знакомых. Работал сотрудник у нас, потом раскрутил свой бизнес, купил много недвижимости, несколько дорогих авто, но все записал на родителей. Жена родила ему 3-х детишек и тут он вдруг влюбился, бросил жену-детей и женился на новой пассии ( из разряда приехала Киев покорять). Но потом случилась трагедия, он погиб и его родители конечно же все переписали на деток, а если бы все было на нем, то пришлось бы еще делиться с той прошмандовкой-его новой женой, а так родители выставили ее за 5 минут в чем пришла.
автор Бауди на ауди • 04 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Я изучаю в перспективе
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
Молодец. Надо было вовремя ценить :)! Получается что он говорил к нему это и вернулось.

Мастер Пис• 04 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо. Я стараюсь, но все равно мудрая жена - это не про меня
Вместе уже или всего 12 лет.
Сфера влияния• 04 июля 2016
Если бы записал на маму . То с мамой и жил бы .
Бред честное слово. Особенно если есть общие дети.
Скажите зачем такой муж и семья.
Таким людям нужно жить самим или с мамой всю жизнь . А не женится и заводить детей
Наизнанку• 04 июля 2016
Квартиру которую купили перед свадьбой за 95% деньги мужа (5% мои) , оформили на меня . Муж сам настоял на этом зная своих родителей , что-бы обезопасить нас с ребенком .
Я такая боевая• 04 июля 2016
Ответ дляМастер Пис
Сладкий лимончик• 04 июля 2016
У нас так. Я была молодая и глупая 50% денег наши с мужем заработанные вторая половина родители мужа дали. Записали на его маму. Я протупила.
Бывшая блондинка• 04 июля 2016
у меня у знакомых, сын женился, родители купили ему трёшку и записали ее на себя. Жене не светит ничего.
СССРовна• 04 июля 2016
машину оформил на меня, дачу на двоих
нахрена такие мужья, пусть с мамой и живут
60 метров сметаны• 04 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
и правильно сделали - это же их деньги. Сам заработает с женой, тогда и оформят на себя
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Я добровольно написала отказ на недвижимость, купленную на деньги мужа. А купленное на совместные деньги записано на двоих. Не вижу проблемы, это по-честному.
Бесбардак• 04 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Хитро ))
Бла бла бла• 04 июля 2016
просвятите, а как можно покупая жилье в браке, записать на маму?
вот например - мы покупаем, нашли квартиру и т.д, пошли на сделку, отдали деньги продавцу, а дальше, муж бежит и записывает все на маму? а на сделке нельзя оформить на двоих или как?