Стетоскопуло• 04 июля 2016
В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)
Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
Начну с себя:
1. 31
Чупа-чупс• 05 июля 2016
Девочки, а никто не читал ’дом странных детей?’ хочу почитать, слышала про нее анонс по ТВ, интересны впечатления))
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
Решила еще раз поблагодарить Таню (suslik) за подборку Улицкой - наконец-то залила все в читалку и телефон. Столько любимого, и еще больше новых, нечитанных небольших рассказов - мне предстоят долгие часы огромного удовольствия. И за роман в стиле Л.У. спасибо - очень любопытно выглядит. В общем, Таня, Вам огромный плюс в карму и огромное, огромное, огромное Вам спасибо.
И спасибо тем, кто советовал детско-юношескую книжку Динка - как-то она в детстве мне не попалась, скачала, буду наслаждаться, скоро уже дочери до нее дорастут, надо же знать, что подсовывать им читать))))
В общем, тема золотая и девочки здесь бриллиантовые ))))
Очень люблю Улицкую,посоветую еще Людмилу Петрушевскую и Дину Рубину.А для дочек смотрите Лидию Чарскую- прекрасные книги!
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже в планах почитать!Отзывы хорошие.Сестре понравилась книга.
Сиреневенькая• 05 июля 2016
40 лет, все натуральное. Только прочитала ,, Дай Вам бог здоровья, мистер Роузотер или не мечите бисер перед свиньями,, А перед этим ,,Воспоминания князя Жевахова,, Вот думаю что сейчас почитать.
Чупа-чупс• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
значит надо будет тоже приобрести, прям не выходит из головы она у меня после того анонса)))
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Уже 3 части есть!
Ответ дляНарисовалось
читайте на здоровье)))
Престидижитатор• 05 июля 2016
1.33
2. ешь, молись, люби
3. крашенные волосы. Если бы не седина, была бы на 100% натуральная)))
2. ешь, молись, люби
Стетоскопуло
• 05 июля 2016
Девочки, я, мягко говоря, удивлена, что тема вышла в топ)
Спокойная и приятная вышла тема, много авторов и произведений вспомнили, которые с удовольствием перечитала бы
Всем спасибо!
Цель опроса была очевидна, и кое-какие результаты есть, но это же не объективное исследование, а так, заметки на коленке)
Вот одно меня заинтересовало - где читающая молодежь до 30 лет??
Всем спасибо!
черная мамба• 05 июля 2016
Крашусь в свой цвет,каштан. Есть седые волосы :(
читаю One Breath Away by Heather Gudenkauf
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Всем спасибо!
Я вот тоже немного с грустью отметила, что возраст читающих - от 30 и старше... Наверное, наше поколение читателей вымрет и все ((
А тема очень хорошая вышла. Нужная. Автор, спасибо!
черная мамба• 05 июля 2016
Ответ дляМира всем
Судя по ответам, тюнинг бывает двух видов:
-тюнинг телесов
-тюнинг мозгов (книги)
Часто и густо эти два вида тюнинга не пересекаются))
-тюнинг телесов
-тюнинг мозгов (книги)

Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Всем спасибо!
У меня теплится надежда что эта молодежь была на роботе!
Стетоскопуло
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет-нет-нет, у меня как минимум 2 читательницы растет
Частенько устраиваем избу-читальню дома
Askorbink@• 05 июля 2016
1.28
2. Только дочитала ’Записки молодого врача’Булгакова и начала фентези ’Город мечтающих книг’
3. Все свое
Отмотала своё• 05 июля 2016
1 мне 28
2 смотрю мультики) из давнего читала ’Женщины с Венеры,мужчины с Марса’, Уайльд ’Портрет Дориана Грея’
3 натуральная, вся
Нашли в капусте• 05 июля 2016
41 дочитала Аэропорт Хейли. Вся натуральная, но пора красить волосы-появилось много седых за последние пару месяцев
Стетоскопуло
• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
будем надеяться)
Проработник• 05 июля 2016
1. 32
2.’ богач, бедняк’ Ирвин Шоу
3. иногда крашу волосы на тон темнее родного.
2.’ богач, бедняк’ Ирвин Шоу
Крутышка-Пышка• 05 июля 2016
29 лет
Основы биржевой торговли, сто лет одиночества.
Гель лак, татуаж бровей, губ( но очень естественный), ресницы 3д.
Хлопаю ресницами• 05 июля 2016
1. 37
2. Из недавнего - ’сестра керри’, ’финансист’ Драйзера, сейчас дочитываю ’цветы для Элджернона’ (по советам из здешних тем - девочки, спасибо огромное за книгу!)
3. Тюнинга в моем понимании нет, есть нормальный регулярный уход - педикюр, маникюр, косметолог, стрижка и покраска, массаж курсами.
Ответ дляНуждаюсь в общении
не вимре!! мої доньки сидять поруч і читають саме зараз, одна читає Брати Карамазови, 16 років.. ’читаки’ не вимруть, будуть ночами читати завжди :)
Ответ дляНашли в капусте
аналогічно.. цікаво, а чи можна просто сиве волосся пофарбувати частково? щоб свій колір збірігся. Ну просто фарбою схожою трохи намаститись типу) вже обдумую такий експеримент тиждень
КлаваЧерепиця• 05 июля 2016
40 лет
волосы крашу в свой естественный темно-русый цвет из-за седины(
сейчас в отпуске, поэтому мозги отдыхают) перечитываю Панкееву, ’Хроники странного королевства’, обожаю фэнтези про попаданцев)
насчет молодежи - дочка любит читать, и, как и мама, любит фэнтези - ’Таймлесс’ и ’Орудия смерти. Город костей’ ее настольные книги, наряду с модными ’50 ддмс’, ’Бумажных городов’ и ’Синей травы’.
Любви вам!• 05 июля 2016
33 года
обычно читаю несколько параллельно
последние
Жюлиан Анн Дофин ’Два маленьких шага по мокрому песку ’
Дюко Дашвар Покров
начала Солженицина ’Архипелаг Гулаг’ и Брэдбери ’Вино из одуванчиков’
только волосы окрашены
обычно читаю несколько параллельно
последние
Дюко Дашвар Покров
только волосы окрашены
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
1. 42
2. Тень горы
3. Ногти наростила первый раз в жизни, т.к. свои сломала перед важным мероприятием
2. Тень горы