Стетоскопуло• 04 июля 2016

В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)

Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
Флюорография гуся• 05 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
32 года, сейчас перечитываю собрание книг Джеймса Роллинса, до этого читала ’Динка’ Валентины Осеевой. Люблю мои старые детские книги. Вся натуральная))
я лет в 12-13 обожала ’Динка’ и ’Динка прощается с детством’, надо перечитать, спасибо, что напомнили)

руки_Крюги• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
31 , натуральная. А я начинаю читаль и засыпаю , а так хочется что то прочесть, может из-за наличия маленьких двух детей.
Подскажите что делать чтоб не засыпать?
Читать стоя или в туалете.
Анютка9• 05 июля 2016
1.32
2. 50 оттенков свободы
3. Все натуральное, даже цвет волос
Нарисовалось• 05 июля 2016
Ответ дляПослушная
Дочитала О.Гончарова ’Обыкновенная история’- в восторге .
И. Гончарова. Он Иван Александрович.
Да будет так• 05 июля 2016
1. 34
2. Дашвар Биті є, читаю Унесенные ветром.
3. Крашеная шатенка,гель лак,пользуюсь услугами бровиста. Все свое.
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Может кто подскажет книги где присутствует тема кулинарии ?Очень понравились книги ’Ежевичное вино’ и ’Пять четвертинок апельсина’.
Джули Пауэлл ’Готовим счастье по рецепту’
Сама не читала еще, но фильм, снятый по этой книге очень нравится.
фан L.O.S.T.• 05 июля 2016
Село не люди Люко Дашвар
полностью натуральная

ПМСница• 05 июля 2016
33, Бен Элтон ’Два брата’, все свое :)
Пэрисхилтонша• 05 июля 2016
34, Ремарк ’История любви Аннеты’, натур продукт
Флюорография гуся• 05 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
о, я только начала читать ’Ежевичное вино’, потом планирую ’Приключения Дон Кихота ’ на польском языке)
мне 36
крашу волосы, иногда хожу к косметологу(чистка, маски), маникюр-педикюр делаю сама, в основном.
Молчалка• 05 июля 2016
39лет,сегодня купила Зеланда,волосы окрашены,остальное натуральное.
Ночка• 05 июля 2016
1. 36
2. Читаю Алису в стране чудес в оригинале, последняя из прочитанных - Зулейха открывает глаза, следующая - продолжение Шантарама
3. Волосы крашу, ногти гель лаком
Jhenya_Sh• 05 июля 2016
Ответ дляПрилипало
1.37
2. Перечитываю ’Хижину дяди Тома’
3. Натуральная от макушки до хвоста)))))
А я не могу ее перечитать. Как вспомню, сколько слез пролила
Jhenya_Sh• 05 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Не за что
ida_m• 05 июля 2016
А я перед поездкой в тур по Испании-Португалии скачала Табукки Антонио - Утверждает Перейра,хотелось в Лиссабоне читать о жизни в этом чудесном городе,хоть и в 1938 году.А затем по приезду домой нашла и экранизацию этой книги.Советую.
Повелительница лампочек• 05 июля 2016
*Делириум*, *Пандемониум*, *Реквием*- трилогия. *Топология* Синюкова
Я натуральна вся
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо!Я фильм тоже смотрела.Надо поискать книгу!
Тоскующая• 05 июля 2016
30 лет
Инферно Брауна закончила и начала ´23 Czech Legends´ -английский попрактиковать надобно
волосы, ногти, грудь и губы - все свое. Но делаю мезотерапию, подумываю о ботоксе ))) считается?
Молчалка• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я тоже фильм смотрела. Решила ,потом прочитаю обязательно)

Оябунчик• 05 июля 2016
Виктор Гюго ’Отверженные’, клиссику читаю-перечитываю постоянно.
Делала ринопластику, крашу волосы)...
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
мне 36
Если понравится Ежевичное вино советую присмотреться к другим ее работам.Все книги очень разные и достойные.
Шкура Шуры• 05 июля 2016
Читаю ’Мелодія кави у тональності кардамону’ Наталія Гурницька. Подсела на укр. современную литературу после Дашвар.
Крашу волосы в свой цвет (ранняя седина вынуждает), косметолог регулярно, раз в год массаж лица 10 сеансов, массаж антициллюлитный 10 сеансов, пиллинг фруктовыми кислотами 5 сеансов. Подумываю об уколах красоты, но еще не решилась. Педикюр у мастера. Маникюр сама (от гель-лака отказалась, пустоты под ногтем начали образовываться), иногда маникюр у мастера с покрытием моими лаками ОРІ. Брови сама и подстригаю, и щипаю и крашу. Спорта пока нет (нельзя), но ПП пытаюсь придерживаться.
Как-то так
Аноним_Русалка• 05 июля 2016
44, Тимоти Снайдер ’Кровавые земли’, диспорт глаза и межбровка, все остальное - родное
Viki2907• 05 июля 2016
Закон Украины ’О регулировании градостроительной деятельности’
волосы крашу, лицом занимается косметолог
руки_Крюги• 05 июля 2016
1) 38
2) читаю Бурислава Сервеста , ’Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы’ и слушаю аудио Бхагаватгита и Йога Васишдха.
3) мелирование и шеллак )))
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
1)32;
2) ’Рай на заказ ’ Бернард Вербер;
3) натурпродукт, волосы покрашены в блонд.
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
1) 33
2) Айн Рэнд ’Источник’
3) из тюнинга только загар :)
ВсеЧетко• 05 июля 2016
Ответ дляДерево береза
А-ха-ха! Я даже не задумывалась, я алгебру и геометрию каждый день читаю) Учитель математики я. Сыну удачи!
Спасибо! Это ещё ничего, а геометрия ЗАДОЛБАЛА.
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
А ник на 1000% попал в точку - я действительно Настя
tatka• 05 июля 2016
36. поки ще))
Читаю одночасно: Р.Бредбери ’Вино из одуванчиков’, Дж.Лондона оповідання, і перечитую Королеву Марго)))) ніби таке рідне і цікаве, але після Лондона в же не те....
Практично вся а ля натюрель, окрім непофарбованого вчасно волосся)