Стетоскопуло• 04 июля 2016
В человеке все должно быть прекрасно или Что вы сейчас читаете)
Параллельная тема о силиконовом счастье натолкнула на интересную мысль, хочу провести небольшой опросик)
Дамы, напишите, пожалуйста, 1. ваш возраст, 2. какую книгу вы читаете сейчас (или только-только закончили) и 3. что из современного тюнинга у вас в арсенале)
Начну с себя:
1. 31
2. перечитываю "Преступление и наказание"
3. Я натуральная от макушки до хвоста)))
Начну с себя:
1. 31
всемВсёИмного• 05 июля 2016
поучавствую
читаю Любовь живет 3 года, и Коллекционер Фаулз
ногти гелевые, короткие + прическа покраска типа омбре
всемВсёИмного• 05 июля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
44, Тимоти Снайдер ’Кровавые земли’, диспорт глаза и межбровка, все остальное - родное
сколько держится эффект?
Твердая валюта• 05 июля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
1) 33
2) Айн Рэнд ’Источник’
3) из тюнинга только загар :)
2) Айн Рэнд ’Источник’
3) из тюнинга только загар :)
Ух ты ! И как? Ее ’Атлант рассправил плечи’ оставила сильный отпечаток! Одна из любимых.
Твердая валюта• 05 июля 2016
27 лет
Брайан Трейси ’ Достижение максимума’
Робер Дилтс ’ Фокусы Языка. Изменение убеждений с помощью НЛП’
Эрик Берн ’ Игры в которые играют люди’
Не получается что то одно читать, всегда паралельно несколько. Интересно переключатся
Крашу волосы - блонд, часто думают что сделаны губы, но свои
Брайан Трейси ’ Достижение максимума’
Эрик Берн ’ Игры в которые играют люди’
Распутница• 05 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
О, бруштейн - самая-пресамая любимая книжка моего детства, недавно перечитывала.
Да-да!... ’Пецарь рычального образа’)))))
Там еще продолжение есть! ’В рассветный час!’
Сама перечитаю с удовольствием, спасибо, что напомнили))
Распутница• 05 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
31 , натуральная. А я начинаю читаль и засыпаю
, а так хочется что то прочесть, может из-за наличия маленьких двух детей.
Подскажите что делать чтоб не засыпать?
, а так хочется что то прочесть, может из-за наличия маленьких двух детей. Подскажите что делать чтоб не засыпать?
У меня тоже двое малышей)) читаю только в спорт зале на беговой дорожке или велотренажёре))))
Попробуйте аудиокниги...Когда готовите, напр.
Распутница• 05 июля 2016
Автор, спасибо за тему, сохраню себе) столько книг интересных)
Мне 30
Сейчас начала перечитывать Тарзана, после похода в кинотеатр))) а недавно закончила читать последние книги Софи Кинселлы
Волосы крашу, но в почти свой родной цвет, т.к.есть седые, на ногтях гель-лак.
Автор, и каким выводам Вы пришли, почитав ответы?
Мне 30
Слухи-руки не распускаю• 05 июля 2016
1. 28
2. Отверженные В. Гюго
3. Крашеная с нарощенными ресничками))
2. Отверженные В. Гюго
3. Крашеная с нарощенными ресничками))
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2016
34 гола
Перечитываю в данный момент свою книгу свёрстанную )
Из художественной - Ремарка ’Черный обелиск’ (перечитываю примерно раз в год, очень люблю )
Тюнинг - минимальный (Жаль!): маникюр, педикюр, уход у косметолога, тонированные волосы, крашенные брови и ресницы (все под натуральный русый цвет и тип внешности). Очень хочу пластику живота, грудь и липосакцию( но пока дорого( работаю над этим.
Ответ дляЧижик Пижик
Может кто подскажет книги где присутствует тема кулинарии ?Очень понравились книги ’Ежевичное вино’ и ’Пять четвертинок апельсина’.
Из того, что я читала и мне очень понравилось:
Мартин Сутер Кулинар (самая кулинарная из всех!)
Шэрон Оуэнс Чайная на Малберри-стрит ( лучше читать на Рождество!:)
Сара Эдисон Аллен Сахарная королева (тоже рождественская к тому же)
Эльчибея Сафарли Рецепты счастья
Пётр Вайль Русская кухня в изгнании
Софи Кинселла Богиня на кухне (очень весёлая книга!!)
Фэнни Флэг Жареные зеленые помидоры
Эльчибея Сафарли Рецепты счастья
Пётр Вайль Русская кухня в изгнании
Фэнни Флэг Жареные зеленые помидоры
Пацаааааааан• 05 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
34 гола
Обожаю Ремарка!а сейчас читаю узницу Шато Гайяра
А_Шо_Такое• 05 июля 2016
37, на той неделе прочитала Агату Кристи ’Вечеринка в Хэллоуин’. Параллельно перечитываю книги про Пуаро и смотрю сериал с Дэвидом Суше. Давно собиралась посмотреть его. Нравится сравнивать каждую серию с литературным источником. Многое различается.
Тюнинга - ноль. Волосы крашу в темно-коричневый уже 17 лет. Зубы недавно выровняла брекетами. Всё. Маникюр-педикюр сама, брови выщипываю, макияж делаю идеально. Фитнесом занимаюсь, пресс кубиками, бицепс-трицепс, зад орехом. Но сейчас беременная, фитнес щадящий.
СовНарКом• 05 июля 2016
36лет ,закончила читать В.Зеланда ,читаю Синельникова,и Алхимик (П.Коэльо)
Всё натуральное,но у меня от природы длинные ресницы и волосы длинные,хотя если бы не было не стала бы наращивать!
No problems• 05 июля 2016
36 лет) Полностью натуральная,ничего крашеного и нарощенного,маникюр-педикюр делаю сама))
Дочитываю ’Воскресение’ Льва Николаевича Толстого
Ряженка• 05 июля 2016
Ф. Саган, цикл - повести, начала с ´Здравствуй, грусть´
ни ногтей, ресниц, груди, попы - наращенного нет.
единственно, волосы выкрашены - омбре.
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Я ’Атланта’ тоже прочитала, ’Источник’ в том же духе - о сильных и умных людях, которых меньшинство. Читается на одном дыхании.
В каждой бочке...• 05 июля 2016
37, Элизабет Гилберт ’ Есть, молиться, любить’, крашеная брюнетка, гель- лак
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
У меня из любимых ’Рассечение Стоуна’ Абрахама Вергезе, ’Книжный вор’ Маркуса Зусака, ’Убить пересмешника’ Харпера Ли. Также понравились книги ’Под сетью’ Айрис Мердок, ’Бог мелочей’ Арундати Рой, ’Краткая история почти всего на свете’ Билл Брайсон, ’Белый олеандр’ Джанет Фитч, ’Окаянные дни’ Иван Бунин, ’Муки и радости’ Ирвинг Стоун, ’Вся королевская рать’ Роберт Пенн Уоррен Поделитесь Вашими любимыми
Залатавая• 05 июля 2016
26 лет
Angular JS Фреймворк
У меня нарощенные Ресницы, гелевые ногти, эпиляция всего возможного, омбре, и ГУБА верхняя! А так все натуральное, хожу в спортзал.
Angular JS Фреймворк
Магиня• 05 июля 2016
-42
- Сейчас ничего, месяц назад прослушала Эрих Мария Ремарк. Триум.арка не понравилась, Жизнь взаймы понравилась.
- Волосы крашеные, много седины. На лбу и вокруг глаз ботокс, сделала, но никто не увидел и сама не вижу эффекта, то есть его не считаем.
Стрелочки татуаж и брови - брови тоже незаметные, еле еле 3Д методом.
Гель лак крашу сама на ногах и руках.
Лазерная депиляция 10лет делаю, всё тело)
Гель лак крашу сама на ногах и руках.
Чижик Пижик• 05 июля 2016
Ответ дляodilliya
Эльчибея Сафарли Рецепты счастья
Пётр Вайль Русская кухня в изгнании
Фэнни Флэг Жареные зеленые помидоры
Эльчибея Сафарли Рецепты счастья
Пётр Вайль Русская кухня в изгнании
Фэнни Флэг Жареные зеленые помидоры
Большое спасибо!
Звоночек• 05 июля 2016
Читаю 3 книги одновременно Преступление и наказание, Мой идеальный смерч и время жить и время умирать
Ретейнеры после брекет системы, гель лак на ногтях, Турецкий загар