Майданщица• 05 июля 2016

Во сколько ваши дочки научились завязывать резиночкой хвостик?

Моя дочь научилась завязывать себе хвост тоненькой резиночкой для плетения браслетов, мне кажется что для её возраста это очень рано. Хочу у вас понинтересоваться какой возраст завязывания хвостика???))))))
всемВсёИмного• 05 июля 2016
в 7 лет

всегдаДаДа• 05 июля 2016
Ей месяц или 3?
Аксюша• 05 июля 2016
Мы в саду всех заплетали колоском,причем во всех вариациях,а не просто косичка,всем девочкам прически делали.Воспитатели нарадаваться не могли,даже фотка у нас есть,после сна все девочки стоят в очереди к Полине,заплетаться))).Мамы ,когда забирали своих дочек,восторженно говорили-Полинка тебя заплела
АдеКВАтная• 05 июля 2016
Нам 4, завязывает давненько, пытается теперь косичку плести)
Боевая• 05 июля 2016
в 4,5 года могла себе завязать хвостик. Другим девочкам уже могла плести косички)) не знаю рано это или поздно...мне всё ровно.
АгатаХристя• 05 июля 2016
я про резинку не помню, но косичку умела заплести себе уже в садике, а вот куклам колоски, рыбьи хвосты плетет лучше меня, но это заслуга ютуба:)
автор Майданщица • 05 июля 2016
Моей 3 годика, думаю что это рано, она так ловко его заплетает, как будто всю жизнь только и вязала хвостики))))))
автор Майданщица • 05 июля 2016
Ответ дляАксюша
Ух ты какая умница!!!!
Гороховая• 05 июля 2016
хвостики лет с четырех начала завязывать.

Крем для арбуза• 05 июля 2016
Девочки! что реально в сад Ваши дочки сами себя заплетают и делают хвостики??? Ну, не поверю, извините. Не нужно бла-бла.
Ляльченок• 05 июля 2016
В 4годика хвост начала сама делать! Волосы по попу. Сейчас делает хвост и плетет косу. Сейчас нам 7.
exito• 05 июля 2016
моей 8 лет, может конечно сделать сзади себе хвостик, но корявенький, аккуратно не получается пока. Может в садике и могут завязать себе хвост, но не сзади, а спереди если волосы длинные, в это охотно могу поверить, но чтоб сзади
Зарядка для хачапури• 05 июля 2016
В 3,5 года
Вкаблучках• 05 июля 2016
Моей 4 исполнилось, хвостик она не то что сама не сделает, а категорически не разрешает и мне делать. Только косичка и только одного варианта. Иначе истерика. Так что нам это не грозит. С куклами особо не играет, во всяком случае не заплетает. И вообще, любитель, чтобы ее обслуживали. Волосы почти до попы. Ну и ладно..
Все равно эти ’хвостики’ - представляю... что там в 3-4 года можно наваять себе на голове. Ну все равно маме же заплетать потом.