Туфли в чешуе• 2 часа назад
Мистика и совпадения в жизни
Бывали моменты, когда события складываются слишком удачно. Это просто совпадение или что-то большее?
ОйЙой• 2 часа назад
Судьба существует. Вы всегда оказываетесь там, где должны. И с событиями также
Щось не спиться• 2 часа назад
Бывали. Много раз. Что то большее. Правильное отпущенное желание. Давно интересуюсь этой темой, но управлять не всегда получается
Покращена• 2 часа назад
Я разговариваю со Вселенной. Недавно получила то, что просила. Это было большое желание. И оно исполнилось.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляПокращена
Я в детстве, 40 лет назад, очень хотела сломать руку или ногу.
Сломала.
В 48 лет.
Так как я мечтаю и что делаю для этого, то уже б не один десяток желаний должен был исполниться. Пока только перелом не подвел
Сломала.
В 48 лет.
Покращена• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Сломала.
В 48 лет.
Сломала.
В 48 лет.
Есть специальные практики. Я много про это раньше информации находила. Ну вот иногда работает. И по моим наблюдениям мечты не работают.
Без QR коду• 2 часа назад
А по моим наблюдениям, иногда ты попадаешь в какое-то течение, где события развиваются так быстро, что ты не успеваешь и отреагировать. Хорошие события, например, долго не можешь выйти замуж, потом что-то сработало, и все пошло как по маслу, замужество, семья, ребенок.
Точно также с работой, сначала все не то, или вообще ничего, в потом в назначенный момент, раз, и ты на работе и процесс пошел.
Но также неконтролируемо и плохие события могут развиваться. Например, болезнь или потеря чего-то или кого-то(((
Говорю відверто• 2 часа назад
Все, що в дитинстві, підлітковому віці описувала в щоденнику, все збулось. Писала не тільки події, які відбулися, а й плани, мрії, роздуми, бажання. Все до дрібничок збулося.
Хз як це працює.
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Хз як це працює.
А у меня точно такие же записи не сбылись вообще
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Може, ще не час?
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Може, ще не час?
Та куда уже? Поздно замуж за американца выходить и уезжать жить в Америку
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляБез QR коду
Не жартуйте із долею)))
Ніколи не кажіть, що «пізно», або «ніколи-ніколи». Життя, часом, такі сюрпризи дарує 😁
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Не жартуйте із долею)))
Он должен был быть моим первым мужем
А не третьим, гггг
Без QR коду• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Не жартуйте із долею)))
Ой, блин, надо ту тетрадку всё-таки перечитать
Секретница• 2 часа назад
Меня направляют куда нужно, даже если сразу это стресс и якобы негатив. Еще всегда настраиваюсь о на позитив важных событий. Все идет как надо, один из примеров: вывозили деньги и вещи из Крыма перед войной , сумма подлежала декларированию. Все было тупо в карманах шорт, плюс редкие медали и прочий антиквариат, таможенник русский именно на нас махнул рукой и не стал ничего смотреть, впереди обыскали всех с собакой