ЗдесяЯ• 05 июля 2016

Можно ли стать на учет в ЦЗ на 30 неделе беременности???

Или увидят живот и пошлют??
Коко Шанель• 05 июля 2016
увидят!!

Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2016
становитесь,ничего не говорите,еще не видно
автор ЗдесяЯ • 05 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
увидят!!
они имеют право отказать или нет?
Коко Шанель• 05 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
они имеют право отказать или нет?
да! в ы ж декрете будете!
пьЯНА• 05 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как это не видно живот на 30 неделе?)
автор ЗдесяЯ • 05 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
да! в ы ж декрете будете!
жаль( думала хоть дополнительная тисяча будет(((
Я тут с краю постою• 05 июля 2016
До 30 недель становитесь . В 30 недель уже поздно , у вас справка типа больничного уже будет . По закону с 30 недель женщины не работают , соответственно и работу искать не могут /не должны .
автор ЗдесяЯ • 05 июля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня официальный декрет с 7го. если сегодня завтра приеду пошлют? еще пока никаких справок нет. просто ехать далеко, не хочеться зря ехать, я еще после суток.....
Веселая моль• 05 июля 2016
С вашим сроками - точно не поставят. Там дается 7 дней на присвоение статуса безработного. Плюс, если увидят живот, начнут тянуть время, и все равно не поставят на учет.

Мядуза аля моргонер• 05 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Даже не стоит ехать. Не поставят. По закону до 26 недель в ЦЗ оформляют. Где Вы раньше были?
пышка_мышка• 05 июля 2016
У меня приятельница стала на учёт беременная, что-то получала. Так когда выяснилось, что она в положении стали заставлять вернуть выплаты. Правда не знаю, заставили или нет, просто потом потеряли связь. Тем более важна причина увольнения, если до этого не работали, выплаты всё равно не назначат.
Мядуза аля моргонер• 05 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Как это не видно живот на 30 неделе?)
Запросто. У меня до конца срока не было видно, но я полная.
Даже если и не видно, то потом все равно выяснится, что не имели право ставить на учет.
автор ЗдесяЯ • 05 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
работала((( неофициально...
Мядуза аля моргонер• 05 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
работала((( неофициально...
Ну и что? Надо было становиться. Сейчас уже поздно, даже не тратьте время на это
Козяка-маляка• 05 июля 2016
Вам уже позно. Я стала на 28 неделе( живот было видно отлично) через 7 дней получила статус безработной. А в 30 недель ушла в декрет. Получила около 1000 грн.
Бусурманша• 05 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
они имеют право отказать или нет?
нет, до 30-той недели можете становиться на учет в цз
На паровозе• 05 июля 2016
На этой неделе была в цз, сказали брать справку у гинеколога, документы и приходить в 26 недель становиться на учет, в 30 уходить у них в декрет, после родов снимаетесь с учета. Раньше нет смысла, будут приглашать на собеседования (два отказа и вы снимаетесь с учета). Какую сумму получать не знаю, но некоторым до 4000грн начисляют.
Ганцю в кєдах• 05 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в 30 недель?
Ганцю в кєдах• 05 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
неправда! я стояла и получала и ничего не заставили вернуть, стала в 20 с копейками, справку с жк приносила