Катастрофа• 05 июля 2016

Я ревнивая ...а вы?

Ревнивая по ситуации. Сейчас зашла на страничку мужа - ему добавляется женщина(сослуживица)
Меня немножко передернуло. Звонит муж - говорю - кто такая ? он игнорируй ее, мы с ней толком не общаемся...А я теперь не могу успокоится...ну почему я такая......(((
Результат:
вже голосів: 50
18 (36%) 1.ДА очень
17 (34%) 2.Да иногда
14 (28%) 3.Нет я абсолютно не ревнивая
1 (2%) 4.Свой вариант
Ангелочек с рожками• 05 июля 2016
Вообще не ревнивая
Муж мой ревнивец страшный, оч. от этого страдаю

Сова_В_КедаХ• 05 июля 2016
это играет вам НЕ на пользу, понимаете?
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вообще не ревнивая
ох..мой не очень а у меня иногда аж кровь заипает
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
это играет вам НЕ на пользу, понимаете?
да понимаю...я ему истерик не катала - страничка общая сидим с нее вдвоем...так спросила , интересно было услышать...
Ангелочек с рожками• 05 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Не будьте такой, это ТАК бесит! Иногда реально хочется уже сделать так, как он видит (это чисто в психах). И на вопросы где задержалась я уже иногда отвечаю, что секасилась, вот и не вовремя пришла... За 9 лет достал ревностью
Крапипопка• 05 июля 2016
Не ревнивая была, пока не узнала, что муж изменят с сотрудницей. Развелись. Теперь нового мужа ревную, но стараюсь не показывать этого.
Мочалкин блюз• 05 июля 2016
мне муж редко поводы даёт
в соц сетях его нет
ревнивая в меру, без фанатизма
Живчик-счастливчик• 05 июля 2016
Я очень ревнивая. Но совершенно не подозрительная.
То есть, если я узнаю о факте наверняка - это будет огромный удар для меня, предательство и т.д.
Если бы у меня были братья/сестры - да я бы, наверно, сошла с ума от ревности.

Но от добавившейся сослуживицы меня не передергивает. Да я о ней даже и не знаю, я не контролирую соц. сети, телефон и т.д.
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уже успокоилась... держу себя в руках

Сова_В_КедаХ• 05 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
а спрашивать вы вообще не должны были:)))) ему должно быть интересно кто на вас поглядывает и кто вас на кофе зовет, а не наоборот:))))))
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

я тоже не особо контролирую - нужно просто себе страинчку создать и все будет хорошо..лучше не знать ничего
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
Вы молодец) это сложно
Сова_В_КедаХ• 05 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
так а смысл ревности?:)))))))))))) это не показатель мужской верности:)
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Вы правы..вместе 6 лет...раньше конечно я вообще могла вспылить из-за мелочи...сейчас уже сдерживаюсь и все равно нахлынуло
Я вся ваша• 05 июля 2016
ревность это недоверие. мужу доверяю полностью!!!Ни я его не ревную ни он меня. и повода никогда не даем. а если ктото добавляется в друзья - не вижу ничего плохого. у меня есть парни-друзья,и у него девушки подруги. общаемся все вместе, очень хорошие порядочные люди
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ламборджини• 05 июля 2016
К мужу --нет,17лет у нас прекрасная семья

А вот свекровей ревную очень!!!ко второй невестке

Я привыкла быть единственной любимой и лучшей во всем везде у всех ))))
Научительница• 05 июля 2016
Ревновать - это глупо!!! Первый признак неуверенности в себе
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляНаучительница
видимо так и есть.

Борода• 05 июля 2016
А вот как мне быть? Муж давно на Фейсбуке, 96 друзей, я зарегистрировалась-меня принципиально в друзья не добавляет(((( а мы на свадьбе были, так он свидетельницу добавил на второй день, притом что он её видел в первый и (надеюсь) в последний раз.
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляБорода
ох....(
Доктор Варвар• 05 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
вам не нравится это чувство?
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
вам не нравится это чувство?
нет ,оно разрушительно(
Доктор Варвар• 05 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
нет ,оно разрушительно(
а страсть вам нравится?
автор Катастрофа • 05 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
а страсть вам нравится?
Больше да чем нет)
Доктор Варвар• 05 июля 2016
чувства это хорошо для воспоминаний)
Доктор Варвар• 05 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
Больше да чем нет)
давайте попробуем-да)