Первоклашка Я• 05 июля 2016

А вы бы согласились????

Нашла детскую коляску, б.у она мне очень понравилась, и по цене идеально вписывается в бюджет, но нужна она мне будет только через 2 месяца и денег оплатить сейчас нет. Вы бы согласились придержать коляску несколько недель??
Ушла и Пришла• 05 июля 2016
Несколько недель-это сколько?1-2,да)Но больше.....нет,конечно)

Хи хи, ну ну• 05 июля 2016
Нет, если бы были другие покупатели.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2016
нет,вам сегодня нравится,а через день уже другая понравится
Королева спама• 05 июля 2016
я бы согласилась, для меня 3 месяца держали)
Сижу на стуле• 05 июля 2016
токо с предоплатой
Прасковична• 05 июля 2016
если по предоплате да. а так нет.
Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Не согласилась бы. Время - деньги(
Партизанка• 05 июля 2016
а какие гарантии что вы ее купите?
ДваДваВосемь• 05 июля 2016
С залогом согласилась бы.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.

Сиренькая• 05 июля 2016
Предложите предоплату минимум гривен 500 и думаю она Вас подождёт, но не больше месяца.
ДваДваВосемь• 05 июля 2016
Ну и если бы у меня был выбор из нескольких покупателей, то выбрала бы того, кто заплатит сразу.
Игры с залогом - только если на коляску очередь не стоит, и всё глухо)
Л Оксана• 05 июля 2016
Я согласилась 3 месяца подождать.
Мелочунь• 05 июля 2016
нет
Куплю орехи• 05 июля 2016
Нет
Куплю орехи• 05 июля 2016
Мне так мозги одна беременяшка трепала два месяца, сначала держала до зарплаты мужа, потом до того как она с больницы предмет потом мама её заболела в итоге коляску она нашла как говорила подешевле и попросила скинуть тысячу. Я конечно все понимаю но такое
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2016
согласилась бы только с залогом, который не возвращается если вдруг покупатель передумает.
А вообще считаю так делать не стоит, или покупать сразу, или тогда когда появится возможность, может еще что-то лучше найдете.
Самохвалова• 05 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
С залогом согласилась бы.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.
И я бы такие условия выдвинула!
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я согласилась 3 месяца подождать.
тут ситуации разные бывают, если товаром не особо интересуются, можно и год подождать)
но если предложение актуально и цена хорошая, стараются продать быстрее
СиренаФеоктистовна• 05 июля 2016
Конечно нет. Максимум неделю

Vitalinka1987• 05 июля 2016
Если бы были другие покупатели, конечно нет.
Сорока белобока• 05 июля 2016
А зачем ждать?Забобоны???? Я присмотрела коляску и купила её за 3 месяца до родов.Просто очень она мне понравилась и было стойкое ощущение,что только эту коляску я хочу.И да,денег тоже не было,но была кредитка.Она меня спасла в тот момент.Так что если нравится,чувствуете,что ваше-надо брать.