Первоклашка Я• 05 июля 2016
А вы бы согласились????
Нашла детскую коляску, б.у она мне очень понравилась, и по цене идеально вписывается в бюджет, но нужна она мне будет только через 2 месяца и денег оплатить сейчас нет. Вы бы согласились придержать коляску несколько недель??
ДваДваВосемь• 05 июля 2016
С залогом согласилась бы.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.
Сиренькая• 05 июля 2016
Предложите предоплату минимум гривен 500 и думаю она Вас подождёт, но не больше месяца.
ДваДваВосемь• 05 июля 2016
Ну и если бы у меня был выбор из нескольких покупателей, то выбрала бы того, кто заплатит сразу.
Игры с залогом - только если на коляску очередь не стоит, и всё глухо)
Куплю орехи• 05 июля 2016
Мне так мозги одна беременяшка трепала два месяца, сначала держала до зарплаты мужа, потом до того как она с больницы предмет потом мама её заболела в итоге коляску она нашла как говорила подешевле и попросила скинуть тысячу. Я конечно все понимаю но такое
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2016
согласилась бы только с залогом, который не возвращается если вдруг покупатель передумает.
А вообще считаю так делать не стоит, или покупать сразу, или тогда когда появится возможность, может еще что-то лучше найдете.
Самохвалова• 05 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
С залогом согласилась бы.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.
Не покупаете - залог не возвращаю.
покупаете - залог идет в сумму.
И я бы такие условия выдвинула!
Кондуктор маршрутки• 05 июля 2016
Ответ дляЛ Оксана
Я согласилась 3 месяца подождать.
тут ситуации разные бывают, если товаром не особо интересуются, можно и год подождать)
но если предложение актуально и цена хорошая, стараются продать быстрее
Сорока белобока• 05 июля 2016
А зачем ждать?Забобоны???? Я присмотрела коляску и купила её за 3 месяца до родов.Просто очень она мне понравилась и было стойкое ощущение,что только эту коляску я хочу.И да,денег тоже не было,но была кредитка.Она меня спасла в тот момент.Так что если нравится,чувствуете,что ваше-надо брать.