90x60x90• 05 июля 2016
Сделали сейчас прививку Пентаксим, нужно ли ставить Вибуркол?
Прививка первая у нас. Врач сказала ставить свечку если темп. поднимется, а медсестра в прививочном каб. говорит, поставьте по 0,5свечки 2 р. в день. Вы ставили свечи Вибуркол после прививки?
90x60x90
• 05 июля 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
С ребёнком всё нормально?
В смысле, сейчас? После прививки? Ну вроде, да, все как обычно.
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2016
простите за офф-топ, а прививка бесплатная? в обычной пол-ке? какой город? а то нам тоже нужно, а у нас только харьковская АКдС есть по 20 грн. а мне ее стремно делать
думаю может и нам пентаксим подвезут
а по теме, заранее ничего не делала, давала нурофен, если поднималась тем-ра, но такое было 1 раз и то 37,5
думаю может и нам пентаксим подвезут
младокошкина• 05 июля 2016
Мне врач говорила, чтобы через два часа после прививки дать парацетамол и фенистил капли. Я после первой, второй и третьей не давала. Дала только после четвёртой, т.к. Дети её хуже всего переносят
90x60x90
• 05 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
думаю может и нам пентаксим подвезут
Киев, бесплатно в поликл.
В Харькове естт уже точно, сестра на днях ребенку делала.