куркулиха• 05 июля 2016
Как удобней доехать из Киева до Кирилловки?
Королева красоты• 05 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
удобнее на частном самолете. ну и вопрос)))
В Кирилловке нет посадочной полосы, поэтому удобней на вертолете:)
Мстящий за Зайца• 05 июля 2016
до Мелитополя на поезде. На ж/д вокзале садитесь в маршрутку ’центральный рынок’, приезжаете на конечную (здесь и рынок, и автовокзал), садитесь в маршрутку на кирилловку (отправление примерно раз в полчаса по мере заполнения) и вы на море.
Блондинка в Законе• 05 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Это да! НО такси удобнее
БеллаДонна• 05 июля 2016
Такси сечас до Кирилловки 300 грн. , а обратно - не меньше 450. Есть частный микроавтобус ’мерседес’ - 60 грн. с человека (заполняется очень быстро)
Блондинка в Законе• 05 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Мы платили 500 за микроавтобус. Нас 2 семьи. Водителя знаем много лет, не торгуемся. Машина идеальная, нас все устраивает. Конечно можно и подешевле, но мы уже привыкли к нему. Когда одна ехала и то его вызывала.
Serezhkina• 05 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А разве сейчас нет прямой маршрутки от вокзала в Кирилловку? Раньше были...
Блондинка в Законе• 05 июля 2016
Ответ дляSerezhkina
Есть и прямые.
Мстящий за Зайца• 05 июля 2016
Ответ дляSerezhkina
Наверно есть специально под поезда в летний период. Редко на ж/д вокзале бываю. И на такси большой семье с баулами наверно лучше. Не на много дороже маршрутки. Походить поузнавать у таксистов с шашечками с номерами телефонов, там тариф не от фонаря может быть.
куркулиха
• 05 июля 2016
За адекватные ответы спасибо ! ну а всех остальных поздравляю за потуги попетросянить;)