Тётя Хрюша• 05 июля 2016

На каких иностранных сайтах искать рюкзаки не дорогие?

Канцелярию купили, блузку, туфли и сменную обувь тоже. Осталась форма и рюкзак. Вопрос в принципе где купить хорошего качества, но не дорогой. Не дорогой для каждого свое понятие, но все же , девочки. К примеру туфли купили Кларкс весной по распродаже. За 600 грн.
автор Тётя Хрюша • 05 июля 2016
Или мы одни еще не собрались...?

Интернет Бродилкин• 05 июля 2016
Kite нормальные рюкзаки. У нас за год как новый. Распродажные модели можно до 400грн купить.
автор Тётя Хрюша • 05 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
только в сети искать, или по магазинам? а то мы свои туфли все таки в магазине купили. На сайтах таких цен не было
EllaE• 05 июля 2016
Я купила племяннику Торговая марка Kite
модель Goal
на кидстафф за 647 грн.

качество - суппер!

для девочек тоже много есть моделей

поищите здесь продавцов
Фрекен бок• 05 июля 2016
Я не поняла. Вам рюкзак нужен или туфли? У меня еще кабачков три ведра, если что.
Интернет Бродилкин• 05 июля 2016
Я тут находила дешевле, чем у себя в магазинах. Но магазины тоже бываю распродают. Если есть возможность походите, сравните. Я остановилась на двух моделях и начала шерстить интернет именно по ним, нашла самые низкие цены и купила один. А в магазинах эти модели дороже стояли.
Дикая Роза• 05 июля 2016
На спордиректе брала и на Декатлоне. Или имеются ввиду укр.сайты?
автор Тётя Хрюша • 05 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
иностранные сайты. На спортдирект рюкзаки не нашла..
Дикая Роза• 05 июля 2016
Были как-то. Но я на декатлоне выбрала, пока не взяла, там распродажи до 2 августа, так что успею

Со спорта 2 года малый оттаскал, и он еще нормальный, муж за покупками с ним ездит

60 метров сметаны• 05 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
http://ua.sportsdirect.com//searchresults?descript...
автор Тётя Хрюша • 05 июля 2016
Ответ дляДикая Роза

декалтон . ру, или другой какой то сайт?
Душка-свекровь)))• 05 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки, а можно подобные рюкзаки первоклассникам?
Дикая Роза• 06 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я на французском декатлоне беру