АгатаХристя• 05 июля 2016
Протеаза кто пил?
Назначив врач мамолог этот фермент, сказал, что ферменты-главное, чтобы пролечить мастопатию. Посмотрела цену...и это БАД...
Без комплексов• 05 июля 2016
Я пила один раз,скорая еле откачала,жгло весь пищевод,рвала,лицо было аж синим ,но я пила их от кандидоза,может был такой ужасный эфект отмирания кандиды
АгатаХристя
• 05 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
спасибо за опыт...спасибо, что уберегли...
Без комплексов• 05 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы знаете не факт что у вас так будет,эти ферменты многим помогают,может вводить их нужно с очень маленьких доз,плюс сразу абсорбенты подключать ,ваш доктор должен точную схему расписать,ну и плюс анализы
АгатаХристя
• 06 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Врач схему прописал, асорбентов правда нету, просто это не аптечный препарат, интернет мне сразу поиск на сайте пром выдаёт....
Без комплексов• 06 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я брала с айхерба
Без комплексов• 06 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Спросите если есть возможность про эфект отмирания кандиды от ферментов,она выделяет много токсинов,абсорбент сглаживает этот процес,плюс могут быть головные боли из-за этого же опять
АгатаХристя
• 06 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Я брала с айхерба
А можно ссылку, если не тяжело....