Чики-брык• 05 июля 2016

Кто уехал из Украины на пмж? Зайдите, пожалуйста!

Как выехать на пмж из Украины, с чего Вы начинали? Реально ли сразу же уехать с ребенком (7 лет)? Может кто-то скинет ссылку агентства, через которое ехали?
Швабристка• 05 июля 2016
А деньги есть?

gloriya8305• 05 июля 2016
Вам лучше пойти на форумы специализированные, как Чемодан, там куча посредников, юристов по скайпу для консультации и тд, вам нужно понять по какой визе вы будете пытаться уехать, что потянете и что для вас проще, выгоднее. Реально все, вопрос с фин и энерго затратности.
gloriya8305• 05 июля 2016
В сове время даже по вискам стучалась к людям кто адаптировался и мог поделиться информацией.
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляШвабристка
А деньги есть?
если бы у нас было много денег, вряд ли бы я создавала тему(
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
спасибо, я даже таких форумов не знала(
Швабристка• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
И кто ж вас ждет в Европе с голой жо....й
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляШвабристка
как раб силу ждут везде
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляШвабристка
а я и не писала, что в Европу хочу ехать, вопрос был иначе поставлен, вот Вы например, выехали на пмж в какую страну?
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
смотрите, те страну что реально представляют ценность, как Канада, США и тд то туда очень трудно, есть вариант потратить кучу времени и денег, но не уехать, если, вы с улицы без родственников

автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
как раб силу ждут везде
всегда нужно с чего то начинать, по туристической визе я вряд ли соглашусь ехать)
Скорая помощь• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
В Россию. По программе переселения соотечественников
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
так я не против, ответила женщине выше, в любой стране люди работают
Подумывающая• 05 июля 2016
Для начала надо найти работу там ,куда хотите переехать ну и деньги на первое время.Можно конечно и по приезду искать но как тогда с визой ,на тур .подать и остаться нелегалом не вариант.
В какую страну метите?
Подумывающая• 05 июля 2016
И какое образование у вас?
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
В какую страну метите?
да я пока думаю куда будет более-менее реально выехать, найти работу, и прочее
Вумна вутка• 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
И какое образование у вас?
Живём в Канаде. Никакое образование значения не имеет. Кроме канадского
Коренная киевлянка• 05 июля 2016
мы переехали в Венгрию. но нам проще было, так как у мужа и детей тогда уже было гражданство, уже и у меня есть. был не много стартовый капитал. муж занимается строительством, собрал бригаду ребят и они поехали, через месяц забрал нас. уже скоро год тут)))
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляПодумывающая
И какое образование у вас?
у меня высшее (соц. работа), у мужа неполное высшее по компам (ремонт и прочее), да мы согласны и не по специальности, главное сможем ли ребенка забрать и как можно быстрее
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
а как Вы уезжали? к родственникам?

gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
проще всего Польша, но подумайте стоит ли менять шило на мыло
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
о да, про Польшу я наслышана(( у сестры муж недавно приехал, больше денег вгепали, чем он заработал((
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
я знаю, что по той программе в такие забитые села селят, так сказать для развития с/х
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
ну мы тоже вернулись, но мы по бизнес визе, тут один пролет и так понятно, но есть плюсы, все рядом, менталитет схож, язык легкий, если нужно уезжать, то почему нет, по польше подскажу если что то, что знаю
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Вы документы через агенство делали или сами?
gloriya8305• 05 июля 2016
Ответ дляСовбез
да по бизнес все сложно, там оформление делали не на нас, что бы на ВНЖ, долгая тема, с юристами, если по рабочей визе все элементарно
gloriya8305• 05 июля 2016
вот вы пишите на счет компов, если у вас есть старт капитал, то даже ремонт компов можно открыть, у них спрос есть на такого рода сервис
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
а гражданство Вы наперед купили или как? я просто не пойму немного( мой муж тоже хорошо по ремонтам, просто самому ехать очень страшно(
Тут надолго• 05 июля 2016
Девочки а кто живет в Словакии?
автор Чики-брык • 05 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
как такового стартового капитала нет, я думаю решать проблемы по мере их поступления (будем вкладывать пока в документы), по бизнесу то не наше, к сожалению(
дЫнька• 05 июля 2016
Вы хоть для начала определитесь куда ехать собрались, а то не знаю чего хочу называется, таких любая страна пережует и выплюнет