Скромняшка• 05 июля 2016
У кого ветрянка заканчивалась антибиотиками?
Сильные нагноения. Обрабатываем по 2-3 р в день. Температура 6 день. Сегодня инфекционист прописал мазать тетрациклиновой мазью. Если до завтра не угаснут наши две большие раны сказал начинать пить АБ.
Девальвация• 05 июля 2016
у моего мужа
ветрянка уже прошла, а несколько ранок всё не заживали, и любая царапинка тоже начинала гноиться
пропил АБ, стало лучше, но иммунитет восстанавливался ещё год после этой долбаной болячки(
АнтиТроль• 05 июля 2016
ту нас на фоне ветрянки на 5й день был двухсторонний отит и температура 39.5 не сбивалась не чем сутки. ездили по скорой в больницу-назначали антибиотик. А после еще обнаружели увеличенный лимфоузел за ухом,так что ветрянка в наше время не такая уж и безобидная болячка