Парасюха• 05 июля 2016
Бабушки?Какие они нынче?
Как ваши бабушки учавствуют в жизни внуков и Вашей соответственно?Или только у нас бабушке в интернете интереснее посидеть,чем хоть на 5 минут увлечь внуков?Я понимаю,что никто ничего никому не должен,но как-то обидно,что ли....Нас многих воспитывали больше бабушки наверное,по крайней мере я каждое лето на даче проводила.А тут под одной крышей ( временно) и полное отсутствие интереса к внукам...
Ваша прЭлесть• 05 июля 2016
Обе и полное отсутствие в жизни внуков, не испытывают желание и придумывают отмазки с занятостью
лучевая терапия• 05 июля 2016
Наша в санаторий с внуком
В цирк с внуком
На выставку цветов с внуком
Кораблик по днкпру с внуком
Десять вечера -хочу дырунчик
Дедуля чистит картошку --бабуля жарит
Вот такие они Свекровь и свекр у меня ))
На картошку в село --тоже с внуком
В цирк с внуком
На выставку цветов с внуком
Кораблик по днкпру с внуком
Десять вечера -хочу дырунчик
Дедуля чистит картошку --бабуля жарит
На картошку в село --тоже с внуком
лучевая терапия• 05 июля 2016
А моя мама --Иегова
Внушает сыну -ты скоро умрешь бо Иегова так сказал ))))
А Папа пьяница --сын бежит от него и боится его
Вот такие бабушка с дедушкой у нас )))
Не обижаюсь• 05 июля 2016
Разные бабушки. Моя бывшая свекровь учавствует активно в жизни внуков, мря мама %50. Нынешняя свекровь пару раз в год.
Стараюсь помнить, что дети мои
Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2016
Моей мамы уже нет, а мужа мать и как мать не очень, а как бабушка вообще никакая... мне не обидно, мне все равно, лучше безразличие с ее стороны, чем трепание нервов с требованием предоставить внучку, а нервы трепать она мастер, не знаешь, куда забежать и спрятаться в такие моменты (свекр как-то надумал с ней разводится, решил спрятаться у нас, так она ночью на такси притарахтела, дверь выбивала, потом придумала, что я у нее мужа хочу увести из-за квартиры... это только одна история, в общем, когда она о нас не вспоминает, я счастлива)
моя готова виховувати нашу дитину сама, щоб в нас було багато часу вільного, але живе далеко, а як я без малого свого?! не можу так(( яжемать, сумуватимемо за синульою. я свекруха побачила внука перший раз у 2 міс, інтересу небагато...вміє тільки чоловіку по телефону поради нав´язувати...
Кюветчица• 05 июля 2016
Свекры вообще никак не учавствуют. Младшую видели 2 года назад в 6 мес и все.. мои постояяно видят, но оба работают. Мама может взять с собой в поездку старшего или на выходные. Младшую еще нет. Ей 2.5.. а так устает от них быстро. Летом мы на родительской даче 3 месяца. Бабушку с дедушкой по выходнвм видим. Бабушка уже усталс от нас. Нервничает и мечтает куда-нибудь сплавить
Ежик Хрюха• 05 июля 2016
Автор создала тему, чтобы обгадить свою бабушку за то, что той интересно посидеть в интернете ( как и многим людям здесь ), вместо того, чтобы смотреть за ребенком автора.
Гениально!
Ответ длялучевая терапия
Наша в санаторий с внуком
В цирк с внуком
На выставку цветов с внуком
Кораблик по днкпру с внуком
Десять вечера -хочу дырунчик
Дедуля чистит картошку --бабуля жарит
На картошку в село --тоже с внуком
В цирк с внуком
На выставку цветов с внуком
Кораблик по днкпру с внуком
Десять вечера -хочу дырунчик
Дедуля чистит картошку --бабуля жарит
На картошку в село --тоже с внуком
Отличные! Здоровья им! Не втом дело что нянчат, а в том, что для деток это незабываемые теплые чевства на всю жизнь.. Мне уже 30, а так приятно, когда бабушка зовет в гости, вкусно кормит и.. печется как о ребёнке. Вторая бабулечка покинула нас 2 года назад. Я очень тоскую и вспоминаю её с найнежнейшими чувствами..
КрытыхРынков• 06 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Гениально!
Ну почему сразу обгадить? У меня например есть мой отец и мать моего мужа, мой папа видит внука раз в год 5 минут и то. как видит сразу денег дал до 1000 грн и иди к маме, а мать мужа видит раз в 2 года денег не дает ( мне и не надо)но и не общается даже при встрече, все оканчивается как дела и в том же духе. При этом у папы с мачехой есть 3 внуков от детей мачехи и он их таскает на себе с утра до ночи в любой день когда их привозят младшей внучке 8 мес, а у мужа матери 2 внучки их тоже ей на шею садят когда родителям удобно. Я не в претензиях конечно но, выводы свои делаю и погляжу как оно дальше будет,мой ребенок искренне не понимает как так можно но я стараюсь не накалять обстановку, и обьясняю что вроде как всех любят одинаково...... но, время все расставит на свои места вот там я своему сыну точно указывать не буду как поступать т к понимаю что его уже сейчас обделили во внимании(хотя по сути ребенок ни в чем не виноват)
КрытыхРынков• 06 июля 2016
Ответ дляMamaAni
Меня тоже бабули забирали но это не идет ни в какое сравнение с родителями, еда у бабушек вкуснее и сказки они рассказывают лучше и много чего еще одним словом бабушки и дедушки в моем понимании -это счастье
А_Шо_Такое• 06 июля 2016
А мои моего сына просто обожают, дедушка все выходные с ним гуляет, сегодня маму попросила посидеть пока я по своим делам моталась - отлично провели время, я сама воспитываю сына, так они мне как-то заявили: ’Оставляй его нам! А тебе ещё свою жизнь устраивать!’, я честно обалдела от такого
Новопоштинская• 06 июля 2016
Моя мама с первым внучком везде носилась, а с внученькой не хочет даже на день оставаться. Смотрит как на чужую. Обидно. Как можно так разделять. Доченька у меня спокойная, рассудительная. Единственное не кидается на шею при встрече. Сдержанная. Для моей мамы это показатель ненормальности ребенка.