Мейк-ап форева• 06 июля 2016

Какое будущее у семьи где изменила жена

Девочки прошу прощения что с утра с такими темами
Я просто уже не справляюсь с кумой, не знаю как ее утешить или не утешать а подготовить к худшему
Пришла кума уже второй день плачет не переставая, не знаю что с ней делать
изменила мужу, по дурости, муж постоянно в разьездах и сам не без греха, может внимания ее не хватало, не знаю, я не в курсе и особо вникать не хочу, он узнал, она призналась (дура)
муж взбесился, она падала ему в ноги просила прощения, умоляет простить ее, он собрался и уехал, не сказал куда, на ее звонки и СМС не отвечает, я позвонила он истерил и бросил трубку, но выслушал
У них хорошая семья, дети, достаток, но вот так случилось
Как утешить подругу, потому что адекватно рассуждаю только я, и то я уже не выдерживаю их страсти, может пусть оставит мужа пока в покое он подумает и примет решение, или я могу позвонить ему еще, что сказать? Или не обнадеживать а подготовить морально к тому что все не склеить, я не знаю даже, ни разу с таким не сталкивалась
Может у вас есть примеры таких ситуаций, какое будущее у таких семей и есть ли оно, спасибо

Королева красоты• 06 июля 2016
хай іде далі бл..ти скотиняка така,хлопчик найде собі хорошу дівчину

Дона Ко Ко• 06 июля 2016
Вам мужу не звонить, пусть сами разбираются
Распутница• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
написано же, что он и сам не без греха!!!!
Любимка-анонимка• 06 июля 2016
Не лезьте ВЫ - потом крайней будете в любом случае.
Детские_Будут?• 06 июля 2016
не вмешивайтесь и не советуйте ничего.это не ваше дело.сами разберутся.
Распутница• 06 июля 2016
пусть разбираются сами. И ей нужно на время оставить его в покое, пусть в себе разберутся оба
13чудоСВЕТА• 06 июля 2016
По факту там уже ничего не будет! Знаю из собственного опыта!
ЖонДуан• 06 июля 2016
муж постоянно в разьездах и сам не без греха

вот не понимаю ему можно и он при этом мужик,а если ему рога поставили Фсё ,она говно и лядь,а он обиженный ,не лезьте пусть сами разбираются,а то двое в драке ,третий в ср..е
Чебурастик• 06 июля 2016
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Но семью я берегу ,живём в достатке,дети в любви
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Люблю свою жизнь и себя мудрую ))и хитрую ))

Чебурастик• 06 июля 2016
Зачем языком трепать
Это глупость большая
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Совсем не вмешиваться не могу, она у меня не выгоню я же ее
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Надо ж как-то поддержать и что-то посоветовать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
не всем дано быть мудрыми и хитрыми , тут же надо уметь вести себя так, чтоб мужу и в голову не пришло, что такое может быть.
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Ну так вы мудрая и хитрая а она дура призналась и я считаю это ее главная ошибка, не пойман не вор
Папина дочка• 06 июля 2016
Боже, да что же у наших людей за болезнь такая искать какие-то форматы, в которые стараться загнать потом всех не взирая ни на обстоятельства, ни на личные качества людей? У всех всё по-разному происходит. Всё зависит от взаимоотношений до ’’этого’’, от уровня интеллекта, от готовности услышать и понять друг друга, от способности брать ответственность за то, что происходит в собственной жизни и Бог его знает еще от каких факторов.
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
но вы ж наверняка мужу не трепались об этом?:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Обьясните ей, что если и он ей изменял, то извинятся и просить прощения вообще не стоит, надо взять паузу , а потом спокойно без эмоций поговорить - типа, мы в расчете, может попробовать с начала, нет - ну и ладно. И уж точно не бегать за ним и не умолять. А вообще она у Вас, мягко говоря, не большого ума.., уж простите.
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Он не простит вы думаете? Или будет постоянно вспоминать?
Вроде любит ее, хотя у самого была любовница несколько лет, но то в далеком прошлом
Пирожкиня• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Она конечно дура, что в ножки падала. Подняла бы нос выше, мол, как ты, так и я, нет, пошелнах. И он бы язык засунул и никакого скандала не было б. А так она сама позволила с собой так обращаться. И ценить он ее уже не будет. Если и вернется, будет сам гулять, а ее унижать.
Чебурастик• 06 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Нет конечно
Все делала красиво и в тайне
Он и сейчас не поверит ,если ему скажут вдруг ))

Я благодарю Бога,что эти отношения были в моей жизни
Не хочется стареть....
Но и на страсти в отношениях далеко не поедешь

Уважение и понимание нужно

Страхованная• 06 июля 2016
Якщо й він зраджував, то обоє рябоє. З цього їй і виходити, і перестати себе почувати АЖ такою винною до падання в ноги. Трошки своєї гідності теж треба мати. І або вони вдвох поговорять спокійно, пробачать одне одному, і далі будуть нормально жити. Або ж там чоловік з розряду ’мені можна, тобі ні’, в такому випадку ніякого майбутнього не буде, і не тому, що він типу не пробачить. А тому, що з такими особами з подвійною мораллю не варто разом жити.

Вам, автор, влізати в жодному випадку не треба. Максимум - втішити куму, порадити щось, і не більше!
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
тсю, и она после этого еще в ноги ему падает? точно дурочка, сорри.
Пусть сопли утрет и спокойно поговорит с ним, если не простит, то и фиг с ним, найдет другого верного, которому изменять не захочет
автор Мейк-ап форева • 06 июля 2016
Для него еще вдвойне унизительно что ребенок старший (9 лет) уже понимает все и поведение матери недопустимо, это он мне сказал
Цыпка• 06 июля 2016
я думаю что теперь уже ничего не склеить. Ваша подруга дура что все рассказала вам. Если бы об этом никто не знал это одно. А так муж в курсе что теперь все знают что ему наставили рога. Задето его самолюбие
Страхованная• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А його власна поведінка йому недоступимою та принизливою не здавалася, він Вам не озвучив часом?
І чому він з Вами такий відвертий?
Ткніть його в його ж минулу поведінку та відправте налагоджувати відносини з дружиною. Теж мені, святе знайшлося, недопустимо йому.
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
и? моей дочке тоже 10, и если бы ей кто-то что-то сказал про измены, я бы смогла объяснить ребенку почему так иногда происходит, даже если это аморально и неправильно...
Царь-Матушка• 06 июля 2016
всех ответов не читала но я скажу
вы можете только слушать и сопереживать
ничего не советуйте не лезьте и не решайте вместо них
они должны сами разобраться
ибо инициатива наказуема. что это значит? что при любых раскладах крайняя будете вы)
ЗаведУющая• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Поддерживаю
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2016
Будущее, простите, у чего?
Где вы видите семью?
Пусть разводятся и не врут друг другу.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2016
И еще, автор.При чем тут вы вообще?
Как можно вообще вмешиваться в подобные дела?
Дюймовочка• 06 июля 2016
Ответ дляРаспутница
ну так это ж только предположения, потому что он в разъездах