Мейк-ап форева• 06 июля 2016
Какое будущее у семьи где изменила жена
Девочки прошу прощения что с утра с такими темами
Я просто уже не справляюсь с кумой, не знаю как ее утешить или не утешать а подготовить к худшему
Пришла кума уже второй день плачет не переставая, не знаю что с ней делать
изменила мужу, по дурости, муж постоянно в разьездах и сам не без греха, может внимания ее не хватало, не знаю, я не в курсе и особо вникать не хочу, он узнал, она призналась (дура)
муж взбесился, она падала ему в ноги просила прощения, умоляет простить ее, он собрался и уехал, не сказал куда, на ее звонки и СМС не отвечает, я позвонила он истерил и бросил трубку, но выслушал
У них хорошая семья, дети, достаток, но вот так случилось
Как утешить подругу, потому что адекватно рассуждаю только я, и то я уже не выдерживаю их страсти, может пусть оставит мужа пока в покое он подумает и примет решение, или я могу позвонить ему еще, что сказать? Или не обнадеживать а подготовить морально к тому что все не склеить, я не знаю даже, ни разу с таким не сталкивалась
Может у вас есть примеры таких ситуаций, какое будущее у таких семей и есть ли оно, спасибо
Королева красоты• 06 июля 2016
хай іде далі бл..ти скотиняка така,хлопчик найде собі хорошу дівчину
Распутница• 06 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
написано же, что он и сам не без греха!!!!
Детские_Будут?• 06 июля 2016
не вмешивайтесь и не советуйте ничего.это не ваше дело.сами разберутся.
Распутница• 06 июля 2016
пусть разбираются сами. И ей нужно на время оставить его в покое, пусть в себе разберутся оба
ЖонДуан• 06 июля 2016
муж постоянно в разьездах и сам не без греха
вот не понимаю ему можно и он при этом мужик,а если ему рога поставили Фсё ,она говно и лядь,а он обиженный ,не лезьте пусть сами разбираются,а то двое в драке ,третий в ср..е
Чебурастик• 06 июля 2016
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Но семью я берегу ,живём в достатке,дети в любви
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Люблю свою жизнь и себя мудрую ))и хитрую ))
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Мейк-ап форева
• 06 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Совсем не вмешиваться не могу, она у меня не выгоню я же ее
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Надо ж как-то поддержать и что-то посоветовать
я ее слушаю, а в ответ молчать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
не всем дано быть мудрыми и хитрыми , тут же надо уметь вести себя так, чтоб мужу и в голову не пришло, что такое может быть.
Мейк-ап форева
• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Ну так вы мудрая и хитрая а она дура призналась и я считаю это ее главная ошибка, не пойман не вор
Папина дочка• 06 июля 2016
Боже, да что же у наших людей за болезнь такая искать какие-то форматы, в которые стараться загнать потом всех не взирая ни на обстоятельства, ни на личные качества людей? У всех всё по-разному происходит. Всё зависит от взаимоотношений до ’’этого’’, от уровня интеллекта, от готовности услышать и понять друг друга, от способности брать ответственность за то, что происходит в собственной жизни и Бог его знает еще от каких факторов.
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
но вы ж наверняка мужу не трепались об этом?:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Обьясните ей, что если и он ей изменял, то извинятся и просить прощения вообще не стоит, надо взять паузу , а потом спокойно без эмоций поговорить - типа, мы в расчете, может попробовать с начала, нет - ну и ладно. И уж точно не бегать за ним и не умолять. А вообще она у Вас, мягко говоря, не большого ума..
, уж простите.
Мейк-ап форева
• 06 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
По факту там уже ничего не будет! Знаю из собственного опыта!
Он не простит вы думаете? Или будет постоянно вспоминать?
Вроде любит ее, хотя у самого была любовница несколько лет, но то в далеком прошлом
Пирожкиня• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я ее слушаю, а в ответ молчать?
Она конечно дура, что в ножки падала. Подняла бы нос выше, мол, как ты, так и я, нет, пошелнах. И он бы язык засунул и никакого скандала не было б. А так она сама позволила с собой так обращаться. И ценить он ее уже не будет. Если и вернется, будет сам гулять, а ее унижать.
Чебурастик• 06 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Нет конечно
Все делала красиво и в тайне
Он и сейчас не поверит ,если ему скажут вдруг ))
Я благодарю Бога,что эти отношения были в моей жизни
Не хочется стареть....
Но и на страсти в отношениях далеко не поедешь
Уважение и понимание нужно
Все делала красиво и в тайне
Не хочется стареть....
Уважение и понимание нужно
Страхованная• 06 июля 2016
Якщо й він зраджував, то обоє рябоє. З цього їй і виходити, і перестати себе почувати АЖ такою винною до падання в ноги. Трошки своєї гідності теж треба мати. І або вони вдвох поговорять спокійно, пробачать одне одному, і далі будуть нормально жити. Або ж там чоловік з розряду ’мені можна, тобі ні’, в такому випадку ніякого майбутнього не буде, і не тому, що він типу не пробачить. А тому, що з такими особами з подвійною мораллю не варто разом жити.
Вам, автор, влізати в жодному випадку не треба. Максимум - втішити куму, порадити щось, і не більше!
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
тсю, и она после этого еще в ноги ему падает? точно дурочка, сорри.
Пусть сопли утрет и спокойно поговорит с ним, если не простит, то и фиг с ним, найдет другого верного, которому изменять не захочет
Мейк-ап форева
• 06 июля 2016
Для него еще вдвойне унизительно что ребенок старший (9 лет) уже понимает все и поведение матери недопустимо, это он мне сказал
Цыпка• 06 июля 2016
я думаю что теперь уже ничего не склеить. Ваша подруга дура что все рассказала вам. Если бы об этом никто не знал это одно. А так муж в курсе что теперь все знают что ему наставили рога. Задето его самолюбие
Страхованная• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А його власна поведінка йому недоступимою та принизливою не здавалася, він Вам не озвучив часом?
І чому він з Вами такий відвертий?
Ткніть його в його ж минулу поведінку та відправте налагоджувати відносини з дружиною. Теж мені, святе знайшлося, недопустимо йому.
І чому він з Вами такий відвертий?
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
и? моей дочке тоже 10, и если бы ей кто-то что-то сказал про измены, я бы смогла объяснить ребенку почему так иногда происходит, даже если это аморально и неправильно...
Царь-Матушка• 06 июля 2016
всех ответов не читала но я скажу
вы можете только слушать и сопереживать
ничего не советуйте не лезьте и не решайте вместо них
они должны сами разобраться
ибо инициатива наказуема. что это значит? что при любых раскладах крайняя будете вы)
вы можете только слушать и сопереживать
они должны сами разобраться
ЗаведУющая• 06 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
Я изменяла два раза за 17лет
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Это была страсть
Вообщем классно все было ))
Добавлю -левак укрепляет брак))
С мужем сейчас секс огогогогон
Нам уже 40 и 42)
Поддерживаю
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2016
Будущее, простите, у чего?
Где вы видите семью?
Пусть разводятся и не врут друг другу.
Где вы видите семью?
Пусть разводятся и не врут друг другу.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2016
И еще, автор.При чем тут вы вообще?
Как можно вообще вмешиваться в подобные дела?
Дюймовочка• 06 июля 2016
Ответ дляРаспутница
ну так это ж только предположения, потому что он в разъездах