Веселуха Муха• 06 июля 2016

Как убрать пятна от акне?

Вот и весь вопрос). Чистку делаю раз в месяц, на протяжении мес 7, микродермобразию тоже раз 5 сделала, а вот пятна не уходят...
Что делать?
Я тут Живу• 06 июля 2016
Не пробывала,но советуют бодягу( в аптеке порошок). Но только аккуратно пробывать,т.к. может быть усиленное оволосение в этой части.( для спины- отлично, а для лица- осторожно и смотреть на результат).

голик82• 06 июля 2016
Пилинг Джесснера, но правда придется до осени потерпеть. Зато эффект просто ошеломительный.
Бодяга мне не помогла(((
kiselevi• 06 июля 2016
Очень хорошие результаты дает салициловой пилинг,и акне лечит и пигментацию от постакне убирает.
Серьезная баба• 06 июля 2016
Пилинги делать, но осенью. Может к еще одному косметологу сходите за советом.
Сейчас можете по утрам обтирать лицо льдом. Никакого мговенного эффекта не ждите конечно.
Ноги от ушей• 06 июля 2016
У меня на воротниковой зоне на спине такая проблема :( мучаюсь :( коричневых пятен много после прищей :(
Mariyko• 06 июля 2016
У меня в свое время на лице были тоже прыщи и угри. Что я только не делала. Оказалось, что я просто не правильно ухаживала за кожей. Хорошо, что вовремя обратилась к косметологу. Она мне назначила правильный уход за моим типом кожи и посоветовала пройти процедуру вот этим аппаратом http://ums-beauty.com.ua/catalog/ultrazvukovaya_te... . Узнайте у своего косметолога, может поможет.
Оле Лукойе• 07 июля 2016
На ночь - цинковая мазь . Осенью срединный пилинг (Джесснера советовали выше , супер эффект !)