Шиворот Навыворот• 25 июня 2013
щипцы для подкручивания ресниц
Как результат?
Попадалочка• 25 июня 2013
Я как-то попробовала думала что без своих ресничек останусь, и после того ни ни
PANI.MARINKA• 25 июня 2013
пользуюсь постоянно, довольна. Уже есть и биозавивка ресниц, хочу попробовать.
Хомяк с пастой• 25 июня 2013
PANI.MARINKA• 25 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Вы такие имеете ввиду? я такими пользуюсь, до этого подкручивала ложкой
и я такими
Балаболка• 25 июня 2013
Недавно купила, теперь вот думаю, как я без них жила раньше?! :) Мне они всегда казались орудием пыток и была уверенна что у меня обязательно выпадут ресницы...
Балаболка• 25 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
а Вы реснички с тушью подкручиваете или без, а потом красите?
с тушью нельзя подкручивать - поломаются
Мексиканочка• 25 июня 2013
Я пользуюсь с 16 лет, а мне уже 34, для меня это самый маст хевный, маст хев)))
Да, я блондинка!• 25 июня 2013
я тоже без них как без рук. подкрутила - и уже красотка)))) главное,голые и сухие реснички подкручивать