220В• 25 июня 2013

металопластиковые окна Киев

Очень ищу мастеров цена+качество
автор 220В • 25 июня 2013
6 окон замена на 3 пакетные

Зина с магазина• 25 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2386071.html

пообщайтесь
snejja• 25 июня 2013
Ответ для220В
6 окон замена на 3 пакетные
на 2-х камерные в смысле? (3 стекла)?
вообщем приходите

Танцепесенная• 25 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4656408.html заходите))
Зина с магазина• 25 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
оу, и ты тоже?
буду знать)
Танцепесенная• 25 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
оу, и ты тоже?
буду знать)
ага, что ж все про меня не знают???
автор 220В • 25 июня 2013
окно 118 на 127 6 шт 3-х камерные... Какая цена?
snejja• 25 июня 2013
Ответ для220В
3-х камерный профиль в смысле?
как открываются?
делятся или цельными?
пожелания по профилю, вы хоть что то напишите
самовывоз или с монтажом?
холодно/шумно?
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ага, что ж все про меня не знают???
и про тебя знаем и про мужа знаем

Виннипуховна• 25 июня 2013
века супер, уже 5 лет у нас, еще рехау советуют
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
скажите спасибо своим монтажникам, любое окно (профиль)можно ТАААК смонтировать
а по большому счету, не в названии суть
Капуста Маша• 25 июня 2013
раз такая темка, где собрались спецы, подскажите, пожалуйста. прошлым летом поставили окна, зимой в морозы-льды- снегопады... между подоконником и рамой прослойка льда ( на подоконнике)со стороны квартиры, то есть с внутренней стороны. как такое исправить?
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
это замерзает конденсат, при нормальных погодных условиях, все ок?
по хорошему положить под подоконник утеплитель ну и + естественно наружные откосы, можно и под отлив положить утеплитель, нужно понимать скалько у вас там пространства осталось свободного...

у меня на кухне стоит окно из узкого профиля (3-х) камерного., при минус 30 у меня промерзает профиль по углам в широком профиле такого нет
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
вообще причина проста и банальна-нужно проветривать, я понимаю что при -30 не сильно напровертиваешься, особенно если на кухне жарится-парится, а вытяжка не очень работает, конденсат будет и это нормально
просто при старых окнах было так сказать принужденное проветривание за счет щелей и т.д., т есть не собирался конденсат., сейчас щелей нет-конденсат есть
при больших морозах получается большая разница температур., квартира/улица+испарения в квартире.
Танцепесенная• 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
и шторы от батареи и мебель отодвинуть- теплый воздух должен свободно до окон доходить
Капуста Маша• 25 июня 2013
окна поменяли во всей 4-х комнатной квартире- вся на солнечной стороне. но такое только в двух комнатах. я думала, что пожалели пены и вода с улицы потихоньку просачивается. а насчет конденсата не подумала. раньше у нас окна плакали всю зиму, прямо махровые простыни на подоконники клали. Думаю, Вы правы. А в такой ситуации роллеты на окна нельзя? я только созрела поснимать гардины и роллетами хоть на две комнаты -где спим- обзавестись? насчет проветривания- у нас всегда окно на зимнем проветривании, кроме как в ливень, в одной комнате стол большой под окном, в другой- пусто, но шторы это да, есть. Автор, извините, что влезла. У меня еще подоконники видно дешевенькие, их оказываетсся тоже надо выбирать получше.
Танцепесенная• 25 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
отливы есть?