Майор Медуза• 06 июля 2016

Расстроена:-( пятна на любимой кофточке

Девочки,милые,поделитесь секретами,чем выводите пятна на цветной одежде.Пришла дочь из садика,а на любимой желтой кофточке оказались 2розовеньких пятна,чем поставила она не знает....что я уже только не делала,посветлели,но не ушли:-(помогите,пожалуйста
А я с косою• 06 июля 2016
если ягоды - то кипятком их

вентиляторная• 06 июля 2016
Ответ дляА я с косою
если ягоды - то кипятком их
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ длявентиляторная
пыталась,даже не знаю,не помогло:-(и нашатырем и ванишем,и лимонной кислотой,только посветлело и все
Лорка-хлорка• 06 июля 2016
чайную ложку соды,ложку перикиси водорода разбавить моющим средствоим и вылить на пятно. через 20 мин сполоснуть. ;)
Смайлик• 06 июля 2016
Берете ваниш для цветного, намазываете ваниш на МОКРУЮ! кофточку и оставляете так на ночь. Утром в стиралку со всеми остальными вещами. Все пятна так выводила. У меня никогда не было ни одного пятна ни на бодиках, ни на кофточках ни на фартушках.
Смайлик• 06 июля 2016
Если на ночь не помогло, можно оставить на дольше, только намочить опять кофточку, а то если намазывать на сухую вещь, останется светлое выбеленное пятно.
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо большое,попробую:-)

автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляСмайлик
спасибо,как раз сейчас опять намащала ванишем на мокрую кофту....жду
Инна Бех• 06 июля 2016
Пятновыводитель Ушастый нянь меня часто выручает
Еще если от ягод, то они и на солнце как бы ’выцветают’, тоесть на мокром есть, высохло и нет пятна
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляИнна Бех
спасибо,сейчас намазала гримучей смесью перекиси,соды,моющего и ваниша,что више советовали:-)жду
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Девочки,чудо свершилось,эта смесь вивела пятно!!!!!!!))))ура!!!!!!!!!
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!)ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ:-)ПЯТЕН НЕТУ
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июля 2016
а где же амвейевцы? тут клиент пропадает!
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
все пятен нет:-)
Замыленная• 06 июля 2016
А еще купите кусок обычного хозяйственного мыла. Пятна от ягод натираю на мокрую вещь, даю ей полежать. Сполоснула и в машинку.
Следы от шариковой ручки, капли крови, следы от травы и грязи на коленках- так же мылом.
автор Майор Медуза • 06 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
есть мыло,не помогло:-(