Плюшевая дыба• 06 июля 2016
Парочка вопросов по золотым кольцам)
Бабушка подарила 300евро на др.НО, сказала чтоб я купила себе красивое золотое кольцо.
кроме обручалки и еще одного подобного на нее колец у меня нет. ну и еще советские))но я их не ношу.
Девочки какие сейчас носят,покажите дайте ссылки?
и где в интернете или киев можно купить по хорошей цене?
Всем спасибо
Утренняя зорька• 06 июля 2016
я бы посоветовала что то с драг камнем взять. не берите цирконий фианит, он никакой ценности не представляет, а вот хороший камень будет всегда в цене
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
А может браслет))) только не дутый. цельнолитой. спрашивайте за скидки.
браслет есть.валяется.мне кажется сейчас их никто не носит))
ПростоБелка• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не цепочку... а цельнолитой посмотрите в нете - красивые вещи
Оцененная• 06 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
такое мне нравится
Такое не может не нравится... Вашей сумы, конечно, не хватит на драгоценные камни-вставки(бриллианты, сапфиры. изумруды, рубины), а вот с полу-драгоценными - как раз вложитесь. Вес у этих изделий не большой. Цвет золота подбирайте под свой гардероб, но советую или желтое(не путат с красным, или белое).
Погуглите, такие изделия предлагают многие компании и с разными вставками. Покупайте только очно и с примеркой, на изделии должно быть клеймо и возможно именник. Удачной покупки!
Плюшевая дыба
• 06 июля 2016
Ответ дляОцененная
спасибо
Зашла на 5минут• 06 июля 2016
Я уже несколько лет покупаю в магазинах Столичной ювелирной фабрики, большой выбор и есть даже оригинальные кольца ручной роботы.