Интимная• 06 июля 2016

Средства для окрашенных волос, какие?

Шампунь, бальзам и т.п. Чтобы меньше краска смывалась, и желательно, чтобы объем волос тоже был)
7 лет не красилась, выпала из темы)
LadyAngel• 06 июля 2016
BES. Estele. Matrix. Ceko.

Yana_S• 06 июля 2016
так смотря какой бюджет )))) конечно, в идеале нужно брать самые лучшие проф. средства , но это же не дешево))
Алгонавт• 06 июля 2016
Ответ дляБирюк
BES. Estele. Matrix. Ceko.
Из этого всего только первое нормально. Эстель - российская поделка самого низкого качества, цеко тоже масс-маркет, матрикс пробовала и не поняла, за что к профу отнесли....
Из Кукуева я• 06 июля 2016
Я тоже за бес
Алгонавт• 06 июля 2016
Вообще greenlight и chi очень хорошие средства. Farmavita достойный бюджетный проф. Revlon хороший, очень советую попробовать их кондиционер-спрей equave
LadyAngel• 06 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
Estele для моих осветленных волос идеально подходят жидкий шелк, восстанавливающие бальзамы и маски. Матрикс - отличное масло, маски для окрашенных волос и сама краска Матрикс тоже весьма хорошая, но там и цена соответствующая.