куркулиха• 06 июля 2016

Как найти свою любовь?

Девочки... Мне 35 лет, с мужем не живу уже 3 года.
Есть дочка, 8 лет.
Есть своя квартира, хорошая работа.
Замуж не стремлюсь, но хочу встретить свою любовь для серьезных отношений.

За эти 3 года было несколько романов - так, ни о чем. Изначально понимала, что не вариант, но все же пыталась попробовать.

Я ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь.
Веду довольно активный образ жизни - посещаю спортзал, посещаю рестораны, театры, концерты.

Знакомлюсь с мужчинами, но почему-то все не то... Зарегистрировалась на сайте знакомств - но противно от количества женатых и просто предлагающих секс на одну ночь.

Девочки, кто был в подобной ситуации? Как вы встретили своего мужчину? И где?
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
ОНО ВАМ НАДО?
о дочке подумайте
вы ищите любовь а у нее появится чужой мужик

Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ОНО ВАМ НАДО?
о дочке подумайте
Вы наверное глубоко одинокая мама?
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ОНО ВАМ НАДО?
о дочке подумайте
счастливая мама- счастливый ребенок
Язвочка• 06 июля 2016
Я написала список из качеств, которые мне необходимы в мужчинам который я не потерплю. Когда образ моего идеального мужчины сформировался до мельчайших деталей, я его встретила.
Язвочка• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ОНО ВАМ НАДО?
о дочке подумайте
А когда подумать о себе?
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
А когда подумать о себе?
а зачем оно Вам?))
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
Вы наверное глубоко одинокая мама?
эээ
нет я замужем и ребенок ребенок мужа
но у меня знакомые мужчины не женятся на своих типа любимых женщинах из-за детей
и вы хоть можете разорваться на кусочки доказывая, что если любит маму значит и полюбит ребенка НЕТ не полюбит
автор куркулиха • 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ОНО ВАМ НАДО?
о дочке подумайте
Конечно надо. Это нормально, когда женщина ищет мужчину. Не нормально зацикливаться на детях. Дочь выйдет замуж через 10-ток лет, а я буду сидеть одна с котом и радоваться, что думала о дочке и не вышла замуж?
Язвочка• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
а зачем оно Вам?))
А, я забыла, , я же мать

Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
эээ
нет я замужем и ребенок ребенок мужа
мда.. это еще умилительней.. Сама при муже, а другим говорит нефиг-нефиг.. это абзац
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
А когда подумать о себе?
о себе можно думать но если у вас есть ребенок то и о ребенке нужно думать
а то потом муж издевается над ребенком, насилует и т.д.. или ребенок просто тупо никому не нужен. сплавляется бабушкам. в интернаты
мама счастлива- ребенок нет
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
эээ
нет я замужем и ребенок ребенок мужа
Вам не повезло с окружением, что могу сказать.. И мир не заканчивается на ваших примерах. У меня есть несколько противоположных примеров, где ооочень любят чужих детей
автор куркулиха • 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
эээ
нет я замужем и ребенок ребенок мужа
Я не стремлюсь замуж второй раз. Я просто хочу нормальных серьезных отношений - а там будет видно.
А у дочки есть отец, который с ней общается, забирает ее иногда.
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
конечно
но я больше замуж не выйду если вдруг что...
заводить романы на стороне не вопрос, но заводить себе мужчинку только из-за того, что нужен кто то рядом
это жесть

и НИКОГДА МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА КАК СВОЕГО, НИКОГДА
он может хорошо к нему относится, даже по своему воспринемать, но любить нет
Язвочка• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мама счастлива- ребенок нет
Вы пересмотрели ТВ. Выключайте его, и сразу жить станет легче.
Боевая• 06 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
А когда подумать о себе?
Когда внуки вырастут, а то вдруг бабушку будут ревновать к чужому деду.
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
ну ну
у меня тоже многие живут с мужчинами и детьми от прошлых браков, я живу и воспитываю дочь мужа от первого брака
у всех хорошие отношения, классные
но до люблю как своего
это не правда
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
мама счастлива- ребенок нет
несчастный Вы человек.. как тяжело жить в вечном негативе и с такой негативной категоричностью
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляDani777

ну ну

у меня из многочисленных подружек выросших с отчимами только несколько говорили о ровных хороших отношениях, все остальные или спали с отчимами или были попытки так что
я не меняю ребенка на яйца в доме
хотя я настолько самодостаточный человек, что могу и сама жить

Dani777• 06 июля 2016
Ответ длякуркулиха
все правильно! и этот отец всегда будет ее единственным отцом. А Вы женщина и имеете право быть счастливой. А зацикленность на детях (тупая и бессмысленная) только детям по итогу и вредит
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
я работаю с такими детьми
мы их изымаем
мы их отдаем на усыновление или под опекунство
и т.д..
так что тв смотрите сами
реальность намного круче
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
конечно
это жесть

как можно так настойчиво и категорично заявлять за других
Язвочка• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
конечно
это жесть

Нормальные женщины ’заводят мужчину’ для любви, поддержки, совместных интересов, семьи. И именно поэтому у них ’ заводятся’ нормальные мужчины. А тот кто ищет ’ только для того, что бы был рядом’ и получают не пойми что. Формулируйте ваши желания правильно и все будет как вы хотите.
И для детей тоже.
автор куркулиха • 06 июля 2016
Советчица умиляет - задала вопрос разведенным девочкам - как встретили своего мужчину - первый же ответ был от замужних, что оно мне не надо))))
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ну ну
у всех хорошие отношения, классные
но до люблю как своего
это не правда
не судите по себе. Если так Вы относитесь, то почему другие могут только также? Спуститесь на землю, на Вашем ограниченном восприятии мир не заканчивается, повторяюсь
Зоркая Зорро• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
на вашем ограниченом тоже
кроме розового оттенка есть другие
Язвочка• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
ну ну
у всех хорошие отношения, классные
но до люблю как своего
это не правда
Так и не надо любить ребёнка мужа как своего, у него для этого есть собственные родители. Ваша задача уважать личное пространство и мирно сосуществовать.
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

ну ну

я не меняю ребенка на яйца в доме
я ж и говорю, сочувствую, что к Вам так липнет негатив.. Какие сами- такое и окружение
Dani777• 06 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
я работаю с такими детьми
мы их изымаем
и т.д..
так что тв смотрите сами
реальность намного круче
о, я таки права!)) негатив накладывает свое
Dani777• 06 июля 2016
Ответ длякуркулиха
угу))) меня прям зацепило) редко такое бывает