Мульйонерша• 06 июля 2016
Вопрос к компьютерщикам!Особенно МУЖЧИНАМ!!!
Всем привет.
Сестре пытались переустановить винду с 10 на 7.но почему-то выскакивало:
Компьютер неожиданно перезагрузился или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows. Чтобы установить Windows нажмите кнопку «ОК» для перезагрузки компьютера, а затем перезапустите установку.
я решила так:
HKLM-System-Setup-Status-ChildCompletion
но теперь оно постоянно перезагружается без остановки.
как можно решить проблему?
я решила так:
как можно решить проблему?
ПушАпница• 06 июля 2016
Заново загрузится с диска и отформатировать диск на который устанавливалась винда а потом опять устанавливать
Мульйонерша
• 06 июля 2016
Ответ дляOKyJIucT
Во время перезагрузки извлеките диск или флешку, с которой производите установку. И установка продолжится с 64%.
нет,не помогло
Ответ длякнопкодав
нет,не помогло
либо у вас образ WIndows битый, либо делаете что-то не так.
Порядок установки:
1. Заходите в BIOS
2. Выбираете устройство, с которого будет производиться загрузка (приводдисков либо флешка)
3. Сохраняете настройки, перезагружаетесь (при этом флешка или диск должны быть в компьютере
4. Начинается установка (выбираете раздел на жестком диске для установки, форматируете его и устанавливаете на него систему)
5. Во время первой перезагрузки необходимо извлечь диск или флешку, чтобы установка продолжилась, а не началась заново.
Собственно все, при таком порядке действий все должно быть нормально (при условии, что у вас не кривой образ системы и нет проблем с железом).
Порядок установки:
1. Заходите в BIOS
Мульйонерша
• 08 июля 2016
не поняла
как выбрать?оно же постоянно грузится.