ЗлойанОним• 06 июля 2016
А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек
Трактор Вика• 06 июля 2016
не ну че, живут в сарае, отдыхают в сарае, зато авто вон есть, и гаджеты (эпл стопудов)
Отчебучкина• 06 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Не понимаю вомущений. Все забыли свое детство
. Путевки в саатории давали раз в 5 лет если сильно повезет. Где только не отдыхали. И деревянные домики на речке были за счастье. Люди простые и приятные. Куда притнее гламурных фиф с вечно недовольными мордами и сатиметровым макияжем на пляже. Не судите.....
и мне эти люди показались приятными,они счастливы и это главное
Ресничный червь• 06 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
это как кому, свинье (маме-застранке) с фото в самый раз
Почему засранке? Потому что вещи разбросаны по всей квартире?
Засранке в моем понимании - это грязная, то есть немытая, в несвежей одежде. А эта Мама просто незаморачивается на счёт порядка в доме.
Ответ дляВиниловая пластинка
Один только вопрос ’Для чего или для кого эти ’счастливчики’ ведут блог?’. Написано не интересно, фото репортажные и без смысловой нагрузки.
для удовлетворения своего эго, вести блог, иметь канал на ютубе, в инстаграме это как приобщится к миру селебретис, заявить про себя.
Я за голову хватаюсь, куда не пойдешь в оперу, театр или выставку, обязательно будут товариСЧи делающих селфи, а потом во время представления выкладывающих их в интернет, люди купили билет что бы выложить фото в интернет, а что там на сцене происходит пофиг, то же с едой, шмотками, этакая зависимая игра, посмотрите на меня, как я крут.
Даже здесь, человек не отдыхает, а бегает кругом с фотиком, какой наслаждение от отдыха, тут театр смотрите как мы отдыхаем
все по ГОСТу!• 06 июля 2016
Ответ дляКюветчица
+100! На редкость светлые оптимисты.
Сейчас отдыхаю в дорогом отеле и представить не могла, сколько де г*вна у обеспеченных((((((((( ругань, маты, вечные претензии!
Я, конечно, люблю комфорт, и сама себе обеспечиваю, но вот такое отношение этих обеспеченных вводит в ступор, быдло (((((.
А у автора все просто и открыто! Напоминают соседей маминых, простая семья с открытой душой, со своими увлечениями! А как он заботливо ее труселя на балконе развешивает, ммм заглядение!
Автору счастья и удачи, не растерять теплоту!
ПростоБелка• 06 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Господи, вторые сутки ада и треша пошли((
То ли дело позитивнейшее обсуждение стерилизации кошки или глубочайшие вопросы опла ы труда сборщиц ручек.
Можно еще фотки себя любимой повыкладывать - вдруг кто не видел. Или перечислить свои трудовые достижения - вдруг кто не слышал.
Brend_mania• 06 июля 2016
Ответ дляTrisha
так а их обсуждать разве можно
А вообще, конечно мы все разные и имеем свое мнения, и оно разное. И таки эти фото у всех вызвали свои эмоции, вообще каждый пост в советчице это осуждение, курточек, свекрови, мужей и этот пост такой же, можно не переходить на личности, но вполне приемлемо высказать свои соображения по воду чего то. В принципе это залог общения, мы обмениваемся мнениями.
Да,но общая картинка складывается серо-черная,т.к. соображения у большинства очень негативные,почему столько злости?Одно дело обсудить шмотку или человека,которого знаешь лично,который сделал что-то плохое и это советчицы выносят на обсуждение по своему желанию,а здесь-просто семья,которую лично никто не знает,но за то обгадить-за милую душу
Ресничный червь• 06 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну авто ещё не известно какое, может старенькие Жигули, которые достались от дедушки...
Одно понятно: эта семья не сидит и не ноет, что нет денег на отдых. Они радуются тому, что им доступно. И да, планка у всех разная и они могут быть счастливыми, живя в сарае (по меркам Советчиц). А кто-то живет в новостройке с шикарным ремонтом и дорогушей мебелью и пишет депрессивный пост, что муж на День рождения подарил всего 1000 гривен и как же ей, бедняжке, сделать вид, что она рада и все хорошо?!
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему вы так решили? Вы знакомы с этой семьей? Один день из жизни,почему вы думаете что завтра,послезавтра будут такими же.И даже если это так,то они имеют на это полное право.В ее тексте нет оскорблений,критики и прочей хрени, которою здесь читаю уже 4ю страницу.
конечно имеет, и это не один день, а несколько, дома, поездка, приезд, домик, поход на пляж, вы думаете на этом все остановиться? Вряд ли, ту идет процесс постоянный.
А на счет критики и мнений, почему мы можем высказывать мнение про мужа козла или плохое-красивое платье, а тут комментировать нельзя, нельзя переходить на личность и писать откровенное хамство, а написать не мне такое не нравится, вполне допустимо. А хрени 90% в любой теме, обычно еще и эта хрень не по сути
Ресничный червь• 06 июля 2016
Ответ дляBrend_mania
Да, обгадить все готовы...
А ведь семья живёт где-то в нескольких часах езды от Днепра, то есть в каком-то маленьком городке или посёлке. А какие там возможности заработка?
Brend_mania• 06 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
Да, обгадить все готовы...
Фото-ответ на дискуссию
ДВА ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ-вот и всё
Ответ дляBrend_mania
ну, это человеческая сущность, и кто там сделал кому плохое не понятно, ибо человек пришел со своим виденьем, а сколько раз выходило что в конце топика было абсолютно не так, обиженный покупатель сам еще тот фрукт, и тыды.
Это интернет, и к этому надо относиться по проще, моя подружка выложила фото, с Испании, чудные виды, и 9 из 10 написали, ха-ха у тебя видны белые бретели от купальника, так что либо не выкладывать либо растить в себе дзен
Доктор Варвар• 06 июля 2016
А мне не понравилась манера изложения, быдловатая. ’Электрон’ просто убил(((( В поезде в наглую приставать к незнакомому человеку, заглядывать в руки, тоже типа читать, без разрешения фоткать совершенно незнакомых людей
Жесть...мне бы попалась такая тетка
Лунтик-паунтик• 06 июля 2016
Ответ дляTrisha
Я этого не делаю и на хамство не перехожу.Что вы мне пытаетесь донести,что у них все плохо и жизнь боль?Да мне плевать,для меня картина другая.)) Писать можно что угодно,а результат будет зависеть от воспитания,опыта и жизненных ценностей.
Ресничный червь• 06 июля 2016
Ответ дляBrend_mania
Фото-ответ на дискуссию
ДВА ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ-вот и всё
Действительно! Так и есть. Для кого-то стакан на половину пустой, а для кого-то на половину полный
Ресничный червь• 06 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Жесть...мне бы попалась такая тетка
А где написано, что без разрешения?
Никогда никого не судите по себе
Brend_mania• 06 июля 2016
Ответ дляTrisha
Вот это и удивляет,что большинство пишут негативные отзывы/посты
Ромашкинная• 06 июля 2016
Ответ дляTrisha
мы радуемся-радуемся простым вещам, только вон там товариСЧи особенно не радуются, семья гаджетоманьяков, дети в планшетах, мама с фотоаппаратом не расстается, это же явно небольшой процент отснятого материала, человек днями ходит и каждый куст фотографирует, где радость от общения и отдыха? Каждый в своем уголке мира.
Погано фотографує, до-речі. Навіть не знаю, що не сподобалось гірше - фотографії як такі, чи рівень житла.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
мало ли, что там с зубами, может в работе, может поставит, он художник, творческая личность.
вот-вот...она с детьми отдыхает на море, а он шаржи на пляже рисует и деньги на это зарабатывает
Мамзелькин• 06 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Одна я не понимаю, зачем каждый пук фотографировать?
А вот и неправда. Селфи из туалета-клозета отсутствует, тема недоработана и недоосвещена
Ромашкинная• 06 июля 2016
А загалом - мені все-одно, подобається, нехай відпочивають. От від коментарів ’братів-росіян’ гидко, звичайно.
Бабочки в моём животе• 06 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня та же мысль посетила! На гаджеты деньги есть, а зуб папе не хватило!
При всем ужасе отдыха, люди на позитиве и могут себе позволить радоваться тому что они на море, просто на море и все!!!
Поели макарон с жареной колбасой и спать!
Мои бы меня наверно меня съели, если я бы им такой ужин приготовила.
им еще мороженое купили ))) ну зачем вы так )))
Доктор Варвар• 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
А где написано, что без разрешения?
Никогда никого не судите по себе
Я зесь при чем
Кому приятно когда к нему совершенно незнакомые люди приставать начинают?... вот на кой ей сдалась та книга? очень много она почерпнула от одной страницы? А человеку помешала... Я когда читаю в дороге, вообще не люблю что бы ко мне обращались, а тут еще и читать типа вместе... А парочка в электричке вряд ли специально позировала.
Муууумие• 07 июля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
я лучше дома побуду.
может, я такая зануда или так сильно себя люблю, но не смогу я жить в сарае таком! даже 7 дней! лучше уж дома.... это ж не отдых.... каторга....
посмотрите в первых кадрах их дом. там нищета и бардак. по 130 хоть чисто. но, думаю, через 4 дня будет такой же гадюшник, как на первых кадрах. жесть
Сумчатая кошка• 07 июля 2016
Семья художников как я понимаю отдыхает, или только папа художник. Что то в этом есть, какая то безбашенность что ли, когда все вокруг не так и важно, главное состояние души.
Я вот в молодости любила походы, без всяких удобств вообще. Сейчас с мужем хотим трейлер купить, чтобы совсем дикарем и вдали от цивилизации. Каждому свое.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2016
Мине почему то показалось, что живут они случайными заработками. Там халтурка подвернулась, там еще чего то. Живут одним днем, есть хорошо, нету, перебьемся.
Хотя гаджеты у всех в руках, и фотик, и ноутбук. В квартире (подозреваю что съемная) бедненько. Ну и срач конечно, свалка с торчащей игрушкой тому доказательство.
Но им так нравится, и я не могу их за это осуждать. Каждый проживает свою жизнь как хочет.
ПС: диван - облить бензином и сжечь! Рассадник заразы
, там уже не только пыль веков, но и клопы и блохи. Стопудово котики-собачки своим вниманием его не обошли
Лиска-Алиска• 07 июля 2016
Ответ дляBrend_mania
А вы считаете жить в таком сраче это нормально?я вас скажу -это не прилично...
Brend_mania• 07 июля 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
Считаю,что ненормально,но лучше промолчу,чем буду грязью поливать незнакомых мне людей.Я понимаю,что каждый имеет право на мнение,но можно высказать корректно,а можно,не стесняясь в выражениях,так,что и читать неприятно
Лунтик-паунтик• 07 июля 2016
Ответ дляЛиска-Алиска
Я считаю не прилично осуждать совершенно чужих людей,не побывав у них дома,не зная эту семью.У вас всегда идеальный порядок,все на своих местах и вылизано до блеска,медицинская стерильность и все ходят в бахилах? Я бы в такой обстановке с ума сошла.))
Точная копия плова• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
не ЗА відпочинок відбиває, а на відпочинок заробляє)))) Після шаржів в АТБ! Мабуть з десятьма грн приїхали, от і поєднують приємне з корисним )
Ну и отлично
Это их жизнь, и они живут так и счастливы!
Я даже им завидую)
Живу как кот в масле. .а мне все не то, и не так)(
Я даже им завидую)