к.Буланова• 25 июня 2013
Вопрос девочкам которые в розводе
А когда Вы сняли свое обручальное кольцо? После оф.розвода,когда подали документы или когда перестали жить вместе?
Заставляличка• 26 июня 2013
я сняла. когда поняла-ВСЁ..Я НЕ ВЕРНУСЬ...НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!...хотя на развод подала через полгода..
Опля Картопля• 01 августа 2013
А я свое еще долго не снимала. Все не могла поверить, что это конец отношениям. Носила еще почти год. Потом при переходе на другую работу сняла. Развелись официально через 4 года. И почти сразу после развода бывший муж у меня все золото вынес, мое обручальное в том числе,... через форточку ;-)