25 июня 2013

Вопрос девочкам которые в розводе

А когда Вы сняли свое обручальное кольцо? После оф.розвода,когда подали документы или когда перестали жить вместе?
Мама Чели 25 июня 2013
Когда перестали жить вместе.
Кашка-маняшка 25 июня 2013
я до сих пор еще ношу...
Майор Медуза 25 июня 2013
за 5 лет до развода.
Болотная мышь 25 июня 2013
Когда перестали жить.
Из ДОМа-2 Я 25 июня 2013
А я замужем, но периодически снимаю
Лунтик-паунтик 25 июня 2013
Когда уходила - забрала ребенка, свои и детские вещи, и оставила кольцо на столе.
Майор Медуза 25 июня 2013
Ответ дляБолотная мышь
Когда перестали жить.
Что, все умерли?
Болотная мышь 25 июня 2013
я имела ввиду ВМЕСТЕ жить
автор к.Буланова 25 июня 2013
Для меня обручальное кольцо нечто сокровенное,дорогое.С мужем не живем почти год.Не в розводе.Я ношу,а он если носил от силы пару дней то и хорошо,а потом и вовсе потерял.А я никак не могу снять.мне ведь его любимый человек одел на палец в счастливый день.Для меня ето сокровенно.
Резвая лошадка 25 июня 2013
Ничего никогда не снимала.Я украшения очень люблю.И кольцо не дешевое.Чего его возращать? Пару раз разводилась, даже мыслей не было бирюльки возращать.
Резвая лошадка 25 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
Для меня обручальное кольцо нечто сокровенное,дорогое.С мужем не живем почти год.Не в розводе.Я ношу,а он если носил от силы пару дней то и хорошо,а потом и вовсе потерял.А я никак не могу снять.мне ведь его любимый человек одел на палец в счастливый день.Для меня ето сокровенно.
Вы венчались что ли?
Менее Более 25 июня 2013
Ну так не снимайте. У меня другая проблема, я его сняла давно, и никак не могу избавиться (( Прям не уходит от меня и всё ))) Сколько раз носила в скупку, в ломбарды, раз 8 уже. То закрыто, то нет денег, то тётки отговаривать начинают. )))
Зоркая Зорро 25 июня 2013
РАзвод!
Тумба-юмба 25 июня 2013
Мне так нравится моя обручалка. Она с такой любовью выбиралась - не смогла снять. Переодела на другую руку, вместе с другим тонким колечком. Вместе и непонятно, что это обручалка, кажется, что одно такое.
snejja 25 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
Для меня обручальное кольцо нечто сокровенное,дорогое.С мужем не живем почти год.Не в розводе.Я ношу,а он если носил от силы пару дней то и хорошо,а потом и вовсе потерял.А я никак не могу снять.мне ведь его любимый человек одел на палец в счастливый день.Для меня ето сокровенно.
ну и зря вы так, кусочек железки, все какие забубоны как по мне
не живете-отпустите, на фик вот это себя терзать
носила в браке периодически, после развода нет конечно, не носила
snejja 25 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Ну так не снимайте. У меня другая проблема, я его сняла давно, и никак не могу избавиться (( Прям не уходит от меня и всё ))) Сколько раз носила в скупку, в ломбарды, раз 8 уже. То закрыто, то нет денег, то тётки отговаривать начинают. )))
аха ха ., аналогично
но последняя попытка у меня удалась-поменяла малой на изделия
автор к.Буланова 25 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Вы венчались что ли?
нет
Болотная мышь 25 июня 2013
А мы и венчались,но сняла легко.Но никому не отдавала,позже малой на цепочку поменяю,хочу еще и у мужа забрать.
Vika77 25 июня 2013
Я не в разводе, скоро 16 лет совместной жизни, кольца не носим.
Тумба-юмба 25 июня 2013
Ответ дляБолотная мышь
А мы и венчались,но сняла легко.Но никому не отдавала,позже малой на цепочку поменяю,хочу еще и у мужа забрать.
девочки, хотите посмеяться? я хотела у мужа тоже забрать, чтоб малому на что-то поменять. И он, в принципе, был не против. Но его мама ему влила в уши, что я хочу забрать кольцо у него, для того чтоб (внимание!) - пописять через него и тогда у него .уй стоять не будет)))) Так и не отдал)))))
Maria Cross 25 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
девочки, хотите посмеяться? я хотела у мужа тоже забрать, чтоб малому на что-то поменять. И он, в принципе, был не против. Но его мама ему влила в уши, что я хочу забрать кольцо у него, для того чтоб (внимание!) - пописять через него и тогда у него .уй стоять не будет)))) Так и не отдал)))))
А чтобы стоял, нужно пописять с обратной стороны, фонтанчиком )))) Вы свекрови толкните идейку )))
Резвая лошадка 25 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
девочки, хотите посмеяться? я хотела у мужа тоже забрать, чтоб малому на что-то поменять. И он, в принципе, был не против. Но его мама ему влила в уши, что я хочу забрать кольцо у него, для того чтоб (внимание!) - пописять через него и тогда у него .уй стоять не будет)))) Так и не отдал)))))
боже сколько идиотов на свете! Вот где Вы такую чудо-свекровь взяли?
Тумба-юмба 25 июня 2013
Ответ дляMaria Cross
А чтобы стоял, нужно пописять с обратной стороны, фонтанчиком )))) Вы свекрови толкните идейку )))
на брудершафт, ага)))
Тумба-юмба 25 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
боже сколько идиотов на свете! Вот где Вы такую чудо-свекровь взяли?
девы, про нее отдельную тему нужно создавать))) она однажды ворвалась к нам в спальню с криком ’сыночек мой любимый!’ залезла к нам...в кровать!))) то еще чудо было)
Болотная мышь 25 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
девочки, хотите посмеяться? я хотела у мужа тоже забрать, чтоб малому на что-то поменять. И он, в принципе, был не против. Но его мама ему влила в уши, что я хочу забрать кольцо у него, для того чтоб (внимание!) - пописять через него и тогда у него .уй стоять не будет)))) Так и не отдал)))))
Боже какой кошмар
автор к.Буланова 25 июня 2013
Ответ дляТумба-юмба
девы, про нее отдельную тему нужно создавать))) она однажды ворвалась к нам в спальню с криком ’сыночек мой любимый!’ залезла к нам...в кровать!))) то еще чудо было)
У меня свекр однажды зашел в комнату( когда у них ночевали) в самый разгар и предложыл поговорить о политике.
Люблю Поумничать 25 июня 2013
Я замужем 8 лет и не ношу, а муж носит. У меня взгляд замужней женщины)))
МамаЖеки 25 июня 2013
Если вам лично оно дорого, то носите и никого не слушайте,снимите,когда будете готовы.
Любавишна 25 июня 2013
Як суд оголосив про розлучення,а чоловiк -як пiшов вiд нас...Тю....яка рiзниця..невже обручка щось вирiшуе??Це тiльки атрибут))
Госпожа Белладонна 26 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...