Лунтик-паунтик• 07 июля 2016

До какого возраста росла ваша дочь?Приостановился ли рост с началом КД?

ИзЮмрудная• 07 июля 2016
У меня дочери нет, но рост в 11 лет не остановился лично у меня после начала месячных...

Диверсификация• 07 июля 2016
нет. окончательно перестали расти в 15. доросли до 1.78.
Отмотала своё• 07 июля 2016
я примерно в классе 6-7. 172 рост
Бойцовская• 07 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
аналогично, такая постановка вопроса меня крайне удивила, причем тут одно к другому - наоборот, с началом КД бурный рост всего, а не остановка
Зефирная попка• 07 июля 2016
ну у меня сын, но я еще 2 года росла после начала КД. В 13 лет остановилась, так и по сей день с этим ростом.
Зефирная попка• 07 июля 2016
Ответ дляБойцовская
просто была здесь темка недавно, вот там я тоже впервые узнала, что якобы после начала КД рост у девочек замедляется или останавливается. Я росла еще 2 года после начала КД.
автор Лунтик-паунтик • 07 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
А КД во сколько начались?И какой рост у мамы с папой?
Праздничный сервиз• 07 июля 2016
я после начала КД выросла на 10 см за два года) Сейчас 160 см))) всегда была сама я мелкая в классе. Знаю девочек, которые в 7 классе было такого же роста а то и выше.
Диверсификация• 07 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
начались в 12, установился цикл к 13. я - 1.75, а с папой не повезло - 2 метра ровно).

Печенюшка• 07 июля 2016
Да,у моей дочки остановился рост в 11.5 лет, она была самая высокая в классе 166, после мес. остановилась в росте, и многие девочки ее обогнали. И я сама практически перестала расти после кд, может на пару см максимум еще выросла
Цветов Мне срочно• 07 июля 2016
У меня рост 1.64 см, у мужа - 1.85см. Сын такого же роста , как отец, а вот дочь - 1.61см. Расти перестала с 14-ти лет , месячные с 11 -ти. Сейчас ей 26 - сильно страдает из-за своего роста .Кстати , я сама перестала расти с 12-ти лет. В 12 лет была самая высокая в классе , дылдой все обзывали )) А в 14 - почти последняя на физ-ре стояла уже. Может - это наследственное ?
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2016
Да, у моей сестры КД наступили в 10 лет, до этого тоже была самой высокой, переживала, что она ’жираф’. А потом все выросли, а она осталась такой же, как в 5 классе - 155 см.
Пешеходик• 07 июля 2016
дочки нема, але після початку КД в 11 років ріст практично зупинився, зараз 160 см
Интернет Бродилкин• 07 июля 2016
у мене КД почалися в 16,5 років і в цей період я перестала рости (165).
Зараз моїй дочці рівно 14, КД ще немає, ростом вже 160.
Вцілому, напевно, ріст сповільнюється після 15-16 років і якщо КД починаються пізно, то співпадіння є.
Пропеллер на 6 персон• 09 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сестра!