Жертва интернета• 07 июля 2016
Посоветуйте эффективное средство после укусов насекомых для ребёнка
Гордая_птичка• 07 июля 2016
Из медикаментозных - Фенистил гель и Псибальзам. А из народных, которые врачи рекомендуют - сделать крутую кашицу из соды, и делать аппликации на место укуса. Сама бы не поверила пока не проверила на своем ребенке - отек спал на глазах.
КротоТо• 07 июля 2016
Амвей бальзам, ополіскувач для ротової порожнини, знімає набряк навколо миттєво, але, якщо сильна дуже алергійна реакція, то потребується періодтчно кілька разів мастити, можна і сам укус мастити, якщо немає ранки, якщо ранка є, то буде щипати, діткам буде боляче.
Жертва интернета
• 07 июля 2016
Ребёнку 3 года. Большая опухоль и ранка вокруг укусов присутсвует. В местах укусов ’затвердение’