25 июня 2013

Дело в родственниках или я ошибаюсь?

Добрый вечер!
Заранее прошу прощения, может кому-то тема покажется неинтересной)

Делов том,что 3 года назад мы с мужем поженились,до этого мы встречались 5 лет, я заканчивала универ и мы решили уже офоциально формить отношения и вдруг, мамина сестра и ее дочь с мужем (на то время дочь с мужем жили в гражданском браке уже с ребенком) стали большими противниками нашей свадьбы, тетка старалась маму всячески подначивать мол "зачем нужна им эта свадьба", они все равно разведуться и все в этом духе, сестра начала мне говорить что мы вечно все скрываем, зачем вообще эта свадьба главное чтобы были чувства и т.д.
На удивление свадьбу мы отгуляли отлично все прошло как по маслу,все наши друзья были в восторге, кроме опять сестры и тетки( после чего последовало куча комплиментов от них, мама не выдержала и мы перестали общаться(
Где-то через год у нас родилась дочь, и тут посыпалось,мужа подменили причем иногда ругаясь с ним я замечала, что он сам в шоке от того что делает, финансы у нас просто..... больше дня (грубо говоря)не задерживаются,с мужем как-то выровнялось (слава Богу) а вот финансы у нас просто капец, мы постоянно в долгах, за что бы я не взялась, я пролетаю как фанера!
Мне вот интересно, как вы думаете, могла ли вот  эта неприятная история сыграть какую-то роль в нашей жизни? Или это просто стечение обстоятельст и я становлюсь параноиком греша на людей?!
Спасибо!
Карусель-весель 25 июня 2013
параноик( все наладится
bonfason.com.ua 25 июня 2013
могла,но мне кажется совпадение
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июня 2013
вы знаете,скорее всего вам эта тетка типа порчи навела. я раньше не верила в это,пока реально в жизни не встретилось.
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
параноик( все наладится

спасибо)
МамаЖеки 25 июня 2013
Конечно могла!!!Может это слишком для вас не понятно,но срочно нужно обратиться в церковь(только именно в церковь,а не к бабушкам гадалкам)и поговорить с наставником!Это же все на духовном уровне!Тем более Бог дает вам понят ’от куда ноги растут’.
alkaponne 25 июня 2013
Думаю родственники ни при чем. Держитесь и потихонечку налаживайте все и выкарабкивайтесь. Отношения улучшились - уже хорошо, Вы молодец! Удачи Вам!
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы знаете,скорее всего вам эта тетка типа порчи навела. я раньше не верила в это,пока реально в жизни не встретилось.
так,что с меня взять ?))
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
так,что с меня взять ?))
это может быть обычная зависть. завидовать можно в любом вопросе. есть люди с тяжелой энергетикой,они как бы питаются вашим позитивом.вам вообще не нужно общаться этим родственником и сходите в церковь.
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Я просто совсем далекий человек от порчей и бабок,мне подруги говорят по-любому сглаз, опять порчи, зависть...
но вот смотрите, поправьте меня может я совсем дундук, завидуют и вредят людям,логически, людям у которых что-то есть, достаток, недвижимость,успех.. мы обычные, муж на заводе я в декрете,что с нас взять?
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это может быть обычная зависть. завидовать можно в любом вопросе. есть люди с тяжелой энергетикой,они как бы питаются вашим позитивом.вам вообще не нужно общаться этим родственником и сходите в церковь.
спасибо) я совсем темный человек в этом)
я просто думаю,чего нам завидовать, мы средний класс,ее дочь живет намного лучше чем мы!
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я просто совсем далекий человек от порчей и бабок,мне подруги говорят по-любому сглаз, опять порчи, зависть...
но вот смотрите, поправьте меня может я совсем дундук, завидуют и вредят людям,логически, людям у которых что-то есть, достаток, недвижимость,успех.. мы обычные, муж на заводе я в декрете,что с нас взять?
зависть может быть не только на счет ваших достатков.это ваши отношения с мужем,внешность,общение, семья, быт и т.д.
Блoшка-матрешка 25 июня 2013
автор, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а вы до сих пор ищите виноватых. Запомните раз и навсегда, никто кроме вас не виноват в вашей жизни, нам не дается больче чем мы сможем вынести и меньше того что мы заслуживаем. Ищите проблемы в себе, а не перекладывайте ответственность на других. Может я говорю не понятно или грубо, но чем быстрее вы это примите и осознаете, тем быстрее у вас все станет на места в жизни. На этот счет много литературы, почитайте, не ленитесь. Тут вам советов дельных не дадут, тут сидят в основном, такие же, кто винит всех вокруг кроме себя любимой. Будьте мудрее, начните менять мир с себя.
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а вы до сих пор ищите виноватых. Запомните раз и навсегда, никто кроме вас не виноват в вашей жизни, нам не дается больче чем мы сможем вынести и меньше того что мы заслуживаем. Ищите проблемы в себе, а не перекладывайте ответственность на других. Может я говорю не понятно или грубо, но чем быстрее вы это примите и осознаете, тем быстрее у вас все станет на места в жизни. На этот счет много литературы, почитайте, не ленитесь. Тут вам советов дельных не дадут, тут сидят в основном, такие же, кто винит всех вокруг кроме себя любимой. Будьте мудрее, начните менять мир с себя.
спасибо большое Вам за ценный совет)
babybaby 25 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я просто совсем далекий человек от порчей и бабок,мне подруги говорят по-любому сглаз, опять порчи, зависть...
но вот смотрите, поправьте меня может я совсем дундук, завидуют и вредят людям,логически, людям у которых что-то есть, достаток, недвижимость,успех.. мы обычные, муж на заводе я в декрете,что с нас взять?
держитесь от бабок - дедок
вы правильно делаете, что вы от них далеко.

перестаньте говорит негативно и мыслить и все наладится. а еще прочтите книгу Бодо Шефер - Азбука денег. можете начать с детской - про собачку Мани ;)
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы знаете,скорее всего вам эта тетка типа порчи навела. я раньше не верила в это,пока реально в жизни не встретилось.
проще всего думать именно это
МамаЖеки 25 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а вы до сих пор ищите виноватых. Запомните раз и навсегда, никто кроме вас не виноват в вашей жизни, нам не дается больче чем мы сможем вынести и меньше того что мы заслуживаем. Ищите проблемы в себе, а не перекладывайте ответственность на других. Может я говорю не понятно или грубо, но чем быстрее вы это примите и осознаете, тем быстрее у вас все станет на места в жизни. На этот счет много литературы, почитайте, не ленитесь. Тут вам советов дельных не дадут, тут сидят в основном, такие же, кто винит всех вокруг кроме себя любимой. Будьте мудрее, начните менять мир с себя.
Ну,не скажите!
МамаЖеки 25 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я просто совсем далекий человек от порчей и бабок,мне подруги говорят по-любому сглаз, опять порчи, зависть...
но вот смотрите, поправьте меня может я совсем дундук, завидуют и вредят людям,логически, людям у которых что-то есть, достаток, недвижимость,успех.. мы обычные, муж на заводе я в декрете,что с нас взять?
Завидовать можно даже тому что вы официально замуж вышли,может муж у вас красивый или перспективный...да,Бог его знает чем еще.Люди очень изобретательные во всякой ерунде.А вы верте в самое лучшее!
автор Зина с магазина 25 июня 2013
Ответ дляМамаЖеки
Завидовать можно даже тому что вы официально замуж вышли,может муж у вас красивый или перспективный...да,Бог его знает чем еще.Люди очень изобретательные во всякой ерунде.А вы верте в самое лучшее!
почему краем мозга грешу на людей,понимаю что может и безосновательно, пытаюсь разобраться, просто уже 2,5 года такое стечение обстоятельств и все заключается в фин плане, что иногда думаешь ну разве так может быть,хотя... Бог его знает!
Лунтик-паунтик 25 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, а вы до сих пор ищите виноватых. Запомните раз и навсегда, никто кроме вас не виноват в вашей жизни, нам не дается больче чем мы сможем вынести и меньше того что мы заслуживаем. Ищите проблемы в себе, а не перекладывайте ответственность на других. Может я говорю не понятно или грубо, но чем быстрее вы это примите и осознаете, тем быстрее у вас все станет на места в жизни. На этот счет много литературы, почитайте, не ленитесь. Тут вам советов дельных не дадут, тут сидят в основном, такие же, кто винит всех вокруг кроме себя любимой. Будьте мудрее, начните менять мир с себя.
Неправда, мне тут девочки очень помогли, и вообще есть неравнодушные и внимательные люди, спасибо им.
Лунтик-паунтик 26 июня 2013
Учитесь управлять финансами, молодой семье всегда трудно бывает. Посчитайте за месяц сколько и на что денег Вы тратите. Сопоставьте с доходом - и выплывет картина, чего можете себе позволить а чего нет. Прям запишите по столбикам куда необходимо тратить - удивитесь сколько уходит на лекарство, сигареты (если кто-то курит), вылазки с друзьями или просто прогулки, детские памперсы, присыпки и т.п. Это кроме еды.
А к родственникам отнеситесь с терпением, может завидуют, что Вы настояли на свадьбе и что отгуляли хорошо. Я думаю успокоятся со временем.
графиняВишенка 26 июня 2013
как мне знакома зависть родственников и друзей.теперь стараемся прибедняться,чтоб завидно не было.уж очень это чувство материально.увы.испытали на своей шкуре-не однократно(
автор Зина с магазина 26 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Учитесь управлять финансами, молодой семье всегда трудно бывает. Посчитайте за месяц сколько и на что денег Вы тратите. Сопоставьте с доходом - и выплывет картина, чего можете себе позволить а чего нет. Прям запишите по столбикам куда необходимо тратить - удивитесь сколько уходит на лекарство, сигареты (если кто-то курит), вылазки с друзьями или просто прогулки, детские памперсы, присыпки и т.п. Это кроме еды.
А к родственникам отнеситесь с терпением, может завидуют, что Вы настояли на свадьбе и что отгуляли хорошо. Я думаю успокоятся со временем.
это мы уже тоже проходили, записывала и не раз!
думаю,что Вы правы, всем трудно, особенно начинающим)
графиняВишенка 26 июня 2013
Друзья познаются в радости
автор Зина с магазина 26 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Друзья познаются в радости
да, уж,это точно)