Моська-слон• 21 мая 2024

Как вы «заставляете» иностранцев оплачивать вам что то?

Не знаю правильно ли употребить тут слово заставляете конечно.. сколько общалась с иностранцами (в сети в основном) , вроде всем нравлюсь , и вроде переписка идет , и вроде как бы логично было бы пригласить меня приехать туда к нему . я раз «намекнула» что было бы супер встретиться , он «да да приезжай» , второй раз расстроенно «я конечно не планировала туда ехать, но видимо придется поменять планы» , он такой «да да придется поменять планы» . Ну и как бы блин . У меня есть деньги (шушуть) , я могу поехать. Но как то других девочек приглашают , оплачивают, подарки шлют и тд . я тоже так хочу )) как вы их «разводите»? Что такое написать что бы до него дошла мысля что нужно предложить оплатить билеты , пригласить по человечески и тд ? Бесит
Затишне кубло• 21 мая 2024
Вас там не ждут, если не предлагают оплатить

Милота• 21 мая 2024
Скажите, что в этом месяце беженские задерживают. Гол как сокол
Забризкана водою• 21 мая 2024
Сейчас амэйзинг лэди прийдут, и все расскажут 😂
Альдебаран• 21 мая 2024
Мне предлагал оплатить, но я честно, стремаюсь ехать
Мудробаба• 21 мая 2024
Ну скажите ему что хотели бы приехать но билеты мега дорого.И вы не потянете.
ДА да да• 21 мая 2024
В смысле заставлять, не оплачивает дорогу и проживание куда приглашает , не еду, нафиг мне такое чудо
Смайликівна• 21 мая 2024
Не разводила, будущий муж сам прилетел ко мне (жил в отеле), а потом пригласил к себе уже домой

Я пані прохана...• 21 мая 2024
Сами предлагали сразу, оплата билетов и отеля.
автор Моська-слон • 21 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Та не могу я такое писать . Прибедняться
Милота• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Так вы ж реально прибедняетесь.
Нетутешня• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Пишите, что вам не комфортно и вы не хотите организовывать встречу. Если думаете, что мужик не понимает, то все он понимает. Просто вы n-вы в его переписке, не так заинтересован во встрече, как вы.
автор Моська-слон • 21 мая 2024
Ответ дляМилота
В Украине платят беженские? 😳😳
Милота• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
В Украине платят беженские? 😳😳
Нигде не написано, что вы с Украины разводом занимаетесь. Думала, что как все-по германиям.
автор Моська-слон • 21 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Я конечно оправдаю его ( всегда так делаю🤦‍♀️) - может у него не было опыта во встречах с девушками из другой страны и он не понимает что нужно так предложить , оплатить все или хоть что то ,
Невгамовна• 21 мая 2024
Подкрадываюсь сзади, тычу пальцем ему в бок и громко говорю ’Привет фрицам, хэндэ хох! А ну быстренько оплатил то-то и то-то’.
Вариант рабочий.
автор Моська-слон • 21 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Та хай уже придут ) я послушаю
Птица Говоруша• 21 мая 2024
Вам что, непонятно что такие ждут, что им подвезут бесплатный секс просто так, без напряга с их стороны?
Те, у кого серьёзные намерения, сами спрашивают, когда сможешь ко мне приехать, скажи и я куплю тебе билеты. Ключевое - сами предлагают.
Никто их не заставляет, не раскручивает и не просит.
Мудробаба• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Тогда ищите экстрасенса.Пусть он читает ваши мысли.Зачем такие сложности?Хотите приехать на шару..скажите об этом.Не можете сказать сидите дома или езжайте за свои
Психологічка• 21 мая 2024
Ответ дляМилота
И готова приехать гола, боса и в веночек, если клиент оплатит дорогу)

Нетутешня• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Надеется на пи..у с бесплатной доставкой. Есть брачные агентства, там почему-то все мужики знают, что за все платят они, еще и % агентству.
Добро с Кулаками• 21 мая 2024
В смысле не оплачивает? Вы ещё и сексом бесплатно собираетесь заниматься что-ли?
Психологічка• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Тогда прибогатитесь: расскажите, что Вы из Спенсеров, внебрачная дочь Дианы, которую она отдала с целью безопасности в украинскую семью. И тайно открыла для Вас в швейцарском банке траст на стопиццот миллионов .
автор Моська-слон • 21 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Понял , принял
Пишу з калідору• 21 мая 2024
секс-тур оплачивает заказчик
РокерША• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Если на вас нет серьёзных намерений, то тратиться на вас не будут
Голена блондинка• 21 мая 2024
Дура дурой
Нетутешня• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Понял , принял
Подниму вам настроение. Моя подруга познакомилась еще до войны с мужчиной. Он ее лайкнул и завязалась переписка. Подруга решила строить из себя бизнес-леди. Доходы у нее норм, но не миллионерша. Первый раз он приехал, она забронировала ему гостиницу за свой счет!, кругом возила на свой машине, он только в ресторане рассчитывался. Ни цветов ни подарков. Ну ок. Второй раз прилетел и уже жил у нее, тоже без подарков и прочего. Был прямой рейс выходного дня) Потом еще несколько раз. Она уговаривала себя и нас, что подарки это не важно, главное же человек хороший и свободный, пишет ей смс каждый день, приезжает.
Короче 24 февраля 2024 она ему звонит и напрашивается приехать к нему, а у него камминг-аут: живу с сожительницей, бросить не могу, принять тебя не могу. Сказочке конец.
Люблю кетчуп• 21 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А в розовом не явицо?
Люблю кетчуп• 21 мая 2024
Ответ дляНетутешня
И что она? Какие ощущения?
АдеКВАтная• 21 мая 2024
Ответ дляМоська-слон
Якщо не зацікавлені в вас,то не заплатять,хоч кажи,чи не кажи.