Запасная спина• 07 июля 2016
я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..
а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
я не могу описать свое состояние
Коко Шанель• 07 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вот не знаю, куда мой из 16 тысяч стабильного дохода в месяц (а есть еще подработки, что свыше 20 тысяч получается), а тратит не семью максимум 3 тысячи. Куда девает, объяснить не может. Ну бензин...
Співчуваю.
В таких випадках єдиний вихід самій заробляти старатись та відкладати собі заначку. Не виключено що він так і робить, або витрачає на свої хоббі, розваги, живе в своє задоволення.
І постійно говорити, вимагати, відправляти зі списком за продуктами, оплачувати всі послуги, за покупками для дітей, а не мовчки тягнути все на собі.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
А через 15-20 лет какая-то курица скажет Вашему сыну, что бы пореже Вас навещал)
я отвечала уже на этот вопрос.
мое предвзятое отношение к свекрам не из пальца высосано. если бы все было гладко-почему бы не общатся и не помагать друг другу?
Берегу и стерегу• 07 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а вы будете довольны от того когда через 25 лет ваша невестка скажет вашему сыну подобное
муж правильно сделал что ушел от вас, вы глупая девушка уж простите... ничего в вас живого... ниче первый блин комом, родители найдут ему получше и по мудрее. а поверьте он будет счастлив, так как за пять лет вы увы...ничему не научились, а только метили свою территорию...
для мужчины первое место должна занимать семья! родителей нужно уважать и чтить, но сидеть у мамы под юбкой каждый день это не нормально. Автор пишет, что муж там каждый день. Я могу понять если родители старые немощный и нужен ежедневный уход, а у нее свекры молодые.
Бегущаяпо• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мой мир-теперь мой сын
мне плохо без него,вдь когда он рядом,я не разрешаю себе плакать и унывать
Ооооо
Вот теперь ждите, когда Ваш ’мир’-сын точно так же не будет с Вами общаться по указанию жены. А потом уйдет из семьи к Вам. Замечательная перспектива, правда?
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляmasha_mariia
Все не верю, не единому слову
Извините конечно, но то, как Вы выражаетесь, что пишете, и как пишете - уж очень далеко от того, как бы писал человек, у которого этов реальности.
А так - напоминает какой-то не очень дорогой женский роман, или еще хуже, мелодрамму Байрак
Ибо не верю, что в 26 дет с 5ти летним ребенком, можно так рассуждать и так жить) ну ладно медузв, они могут жить без мозгов, но человек то не медуза

О..Да бывают кадры еще хуже.. Поверьте.
Мстящий за Зайца• 07 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Співчуваю.
Я ж и зарабатываю в два раза больше, чем он. Вот этим и пользуется! ты ж зарабатываешь больше, вот и трать. Я и начала уже поручать покупки делать. А иногда до смешного было. Доходим до кассы, уже выбивают товар, а он выдает: ой, я портмане в машине забыл. Достаю кошелек и плачу сама.
Стриптизерка• 07 июля 2016
Ответ дляВорона
может она и так счастлива?
зачем ей кого-то слушать
Нет,не счастлива! Буквально пару месяцев,как перестали мы все по-очереди слушать,как она материт последнюю свекровь.Только попускать начало её.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
да вроде и не под юбкой,но мои просьбы игнорируются,а их выполняются
если я хочу позвонить и сама с его мамой поговорить,он запрещает и кричит мол не надо у нее поднимется давление! а то что я плачу-ему все-равно. конечно,она его лучше знает,чем я.. у нас с ним отношения такие-каждый тянет одеяло на себя: вот ты меня люби за то ,что я такой хороший-а потои я тебя полюблю..
абсурд
последний раз я хотела с ним любовью занятся,но мне был дан ответ: ты наказана,ты не умеешь разговоаривать. ничего не будет
я иногда думаю- не тиран ли он.
абсурд
я иногда думаю- не тиран ли он.
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
муж не против дать разрешение,так что это не проблема.
я уже рассказывала.
к примеру их бабушку раздражал мой сын,я на нее подняла голос,подошел свекр и ударил по лицу
я закрылась в своей комнате,сын плакал. вызвала мужа
он что-то с ним поговорил,а в итоге через пару д все повторилось. тогда я уже сняла квартиру
я уже рассказывала.
Если бы Вы на мою маму голос подняли . я бы вас просто в ту же секунду вышвырнула за дверь.
Ответ длябуреЛОМКА
Ой Вы такая интересная. А если родители мужа все выходные у нас сидят и мы их должны развлекать, засунув в опу свои планы? Ничего, что мы детям аквапарк уже полгода только обещаем? Потому что каждую субботу в 7 утра - здрасьте я ваша тётя? свёкр со свекровью
Честно? Мне сложно это понять. Что вам мешает взять свекров и уведомить их о своих планах и что им придется присоедениться к вам?
Отжигающая• 07 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Я Вам желаю такую же невестку в будущем как Вы. И не надо говорить что после того как он жениться вы про него забудете.
Я вообще не понимаю Вас какие бы плохие его родители не были, вы не имеете права их осуждать. Родители в жизни одни а жен много может быть.
А вы что, тоже бестолочь и переживаете, что про вас потом правда скажут?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
эта старая 77 летняя карга толкнула моего сына
Берегу и стерегу• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
абсурд
я иногда думаю- не тиран ли он.
абсурд
я иногда думаю- не тиран ли он.
муж не хочет секса? что вы ему такое сказали? может сильно обидели чем-то?
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Так смотрите за ребенком, чтоб он не бегал возле пожилого человека и не мешал отдыхать.
Отжигающая• 07 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Мне Ваш рассказ напимнил стишок один
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
:
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?
:
Боже какая прелесть!!!!
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
он и не бегал! а был со мной на кухне и она туда приперлась.
Берегу и стерегу• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
там вся семейка чекнутая.
Коко Шанель• 07 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Значить беріть з нього приклад та не розраховуйтесь.
Придумайте якусь причину, вигадайте щось, скажіть що менше стали заробляти. А взагалі, якщо на те пішло, сідайте за стіл переговорів та розділяйте бюджет. Порівну всі трати на продукти, комуналку, дітей, навчання, гуртки, крупні покупки. А свою решту кожен тратить на власний розсуд чи відкладає. Якщо ви більше витрачаєте на сім’ю, значить виграєте від такої домовленості.
А то виходить. що ви живете за ваші гроші і не факт, якщо він стане заробляти більше, то ббільше тратиметься на сім’ю.
Робіть заначку терміново, це вже тривожні дзвіночки.
А як у вас з побутом, домашніми обов’язками? Чоловік допомагає, приймає участь у виховання дітей. чи ви в основному все?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
там вся семейка чекнутая.
вот уж точно выражение ’ секта ’-про них...
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
абсурд
я иногда думаю- не тиран ли он.
абсурд
я иногда думаю- не тиран ли он.
А почему он говорит. что Вы не умеете разговаривать? Вы кричите или что?
Рекламама• 07 июля 2016
Почитала.....обнять и плакать. Такая Вы распрекрасная, чудесная, а муж, свекры и даже пожилая бабушка-ад адский. Радуйтесь, избавила Вас семейка Адамс от своего присутствия
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
много прошу. у нас все ссоры из-за егородителей
к примеру,он пришел домой и я насыпаю ему есть,а тут звонят они и зовут есть к себе
все.. у меня едет крыша,я начинаю злится и орать. а потом это как снежный ком
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот правда, если все так как вы пишите, то почему Вы так расстроены? Радуйтесь, что молодая и все впереди еще.
Плету интриги• 07 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Радійте, що здихались.
Не такий коштовний скарб, що побиватись. Він мамуль з\п таскає, а ви за півторушку повинні його прогодувати, наготувати, дати під ніс ще й поклонитись.
Себе та дитину судячи зі всього ви самі утримували?
так маме он как раз полторашку и не приносит! немного больше! вопрос-почему? есть же какая-то причина. мне просто очень интересно, какого сына сама автор вырастит и воспитает?
Чижик Пижик• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
А вместе пойти? Или снять квартиру далеко от них...
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
я переживу,все равно к этому и шло.
да и сына жалко. папы ему не хватет и будет не хватать
благо,у нас тренер замечательный,сын с удовольствиме спортом у него занимается
Берегу и стерегу• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
забудьте их как страшный сон.
я вижу, что вы тоже не подарок... но мне почему-то кажется, что вас если не тронут, то вы первая не нападаете. Они просто придурки, а вы вспыльчивая. Если бы они с вами были помягче, а вы хоть иногда извинялись за свои срывы, то все было бы ок. тут ситуация без перспектив: они будут вас раздрачивать без конца, а вы будете их ’мочить’ без разбора и это будет АД, а не жизнь. Уходите и забудьте. Вы найдете себе мужчину по вашему темпераменту и все будет ОК;)
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
потому что долг отдает ей за ее же машину. я уже писала сюда
она заняла ему денег,оформили авто на нее.. и деньги он все несет туда
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
привязка к садику..а ходить я туда не могу
не люблю лицемерить