Запасная спина• 07 июля 2016

я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..

а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
Удачная• 07 июля 2016
и правильно сделал.

Наизнанку• 07 июля 2016
так может он правду сказал ?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
мой мир-теперь мой сын
мне плохо без него,вдь когда он рядом,я не разрешаю себе плакать и унывать
Доставучая• 07 июля 2016
Вы свободны от семейного рабства. Радуйтесь!
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Вы его предали морально. Родители приняли сына таким каков он есть, даже если он тунеядец. Хотя я не верю что у него зарплата 1500грн.
Показушница• 07 июля 2016
вернули маме бракованный товар, пусть теперь они на 1500 готовят горячее
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
так может он правду сказал ?
я сильно много гнала на его маму и папу. но у меня есть на это причины
я просила разобраться и поменьше их посвящать в наши семейные вопросы
но каждый раз,при любой пролеме,он зарывал голову в песок и шел туда

может это и правда.. но он мне не второй ребенок,а я ему не мама
а наши отношения похожи были на это
Липка-прилипка• 07 июля 2016
Ему бы почитать ’Материнскую любовь’ Некрасова...и его маме. Но дело может быть не только в нем, но и вас..мы ж не знаем всех подробностей.
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
зарплата 6,приносит полторы

Твердая валюта• 07 июля 2016
класс невестка! Пусть ваши дети к вам вообще не заходят на старости лет, бо точно такая же .... невесточка вам и попадется. фуууууу
Показушница• 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
еще бы они его не приняли - сами воспитали пустышку, пусть нянчатся до гроба
Доставучая• 07 июля 2016
Ответ дляПоказушница
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
зарплата 6,приносит полторы
А В сколько зарабатываете?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А В сколько зарабатываете?
7-8
жар-птица Нюра• 07 июля 2016
Омг, а, если Вашему сыну через н-Лет скажут пореже звони своей старухе?а он для Вас как свет в окошке. Что за эгоизм? Это его мама и точка.
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
7-8
И не готовите гарячее только потому что он приносит полторы?
Наизнанку• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина

а наши отношения похожи были на это
зря гнали,поругались не поругались,а покормить мужа надо бы ,а вы видать сами чайной ложкой выедали ему мозги,вот и результат
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а кто сказал что они старые. им по 43
Доставучая• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
зарплата 6,приносит полторы
остальное маме нес?

фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Коко Шанель• 07 июля 2016
Відкорковуйте шампусик та святкуйте, у вас почалось нове життя!

П,С, куди він решту з\п дівав?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а когда это 2-3 р в день и каждое тро: сына,ты идешь к нам кушать?
и каждый вечер- сына,ты зайдешь к нам?
вам понравилось бы?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я все готовлю,но не насыпаю
да,из-за этого
парИла я парИла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мой мир-теперь мой сын
Я Вам желаю такую же невестку в будущем как Вы. И не надо говорить что после того как он жениться вы про него забудете.
Я вообще не понимаю Вас какие бы плохие его родители не были, вы не имеете права их осуждать. Родители в жизни одни а жен много может быть.
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляДоставучая
остальное маме нес?
да
фан L.O.S.T.• 07 июля 2016
Собственно от хорошей жены мужья не уходят. Вам же все плохие: и его родители, и он сам. Думаю поэтому он и не захотел с вами жить.
Твердая валюта• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а кто сказал что они старые. им по 43
43 маме, значит сыну около 20, а ушел он от вас 5 лет назад. В 15 что ли?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель

П,С, куди він решту з\п дівав?
мамульке любимой,кому ж еще
да вот надо в магаз выйти ,да выпить
боюсь что не протрезвею,наверное вечером выпью. сына с сада еще забирать-не так поймут..
Перемелица• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
да
тогда все логично...
Если свекрови 43, то Вы оба очень молоды и зелены....
Доставучая• 07 июля 2016
Мне Ваш рассказ напимнил стишок один
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?: