И.О. человека• 07 июля 2016
Качественная лазерная эпиляция в Киеве?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную лазерную эпиляцию в Киеве,правый берег,чтобы врачи опытные были и соблюдается все правила гигиены и безопасности, слышала Про люменис и gold laser?
Добрый Жук• 07 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
лазерхаус на леонтовича 6 а. у мене третяя процедура будет.
какие впечатления?
на солнце можно после процедурі?
какой вид лазера?
на солнце можно после процедурі?
какой вид лазера?
Аннуитет• 07 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
какие впечатления?
на солнце можно после процедурі?
какой вид лазера?
на солнце можно после процедурі?
какой вид лазера?
Нет нельзя загорать может быть пигментация и ожоги.Поэтому желательно отложить до осени.Нельзя принимать антибиотики за две недели перестать их принимать если пьете.Позвоните они дают бесплатную консультацию по телефону.
Добрый Жук• 07 июля 2016
Ответ дляАннуитет
про антибиотики ничего не сказали вообще
а про александритовій сказали- можно и загорать
Аннуитет• 07 июля 2016
Я буквально сегодня созванивалась с Лазерхаусом. Я как раз принимаю амоксициллин, но сказали у них он в перечне противопоказаний нет, но на солнце нельзя загорать до эпиляции за 2 недели и после 3 недели.
Аннуитет• 07 июля 2016
Сестра лет 5 назад удаляла но вроде фотоэппиляцией на лице усики, она мазала солнцезащитным кремом с большой защитой.Так как тоже сказали что нельзя на загорать.
И.О. человека
• 07 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
спасибо)
И.О. человека
• 07 июля 2016
Ответ дляБутербродница
Я люблю Эстет-центр на бульв. Леси Украинки.
спасибо)