Налитое яблочко• 26 июня 2013
пляж в Ялте
Посоветуйте пляж в ялте(желательно бесплатный). Буду там 1 день и после прогулки думаю искупаться. Спасибо заранее
Твердая валюта• 26 июня 2013
Бесплатный-это городской)))там блин как селедка будете,если на день не легче ли оплатить ???
Налитое яблочко
• 26 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
А сколько стоит вход на платный?
Тётя Хрюша• 26 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Около 30 грн
бугага
а под 100 не хотите?
Но в этом году наш новый мэр)))обещал, что все пляжи будут бесплатными. Народ говорит, что даже на санаторные пускают без денег. Честно говоря, не проверяла, хоть и местная. Я как-то больше в Кацивели ездить люблю.
Автор, да идите на любой, если Вам на 1 день. Только, умоляю, прямо на набережной не купайтесь. А так в любом из ее концов ищите. С одной стороны
Массандровский, с другой Приморский.
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
Ответ дляТётя Хрюша
бугага
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
а не подскажите где это, и как ехать туда?
Тётя Хрюша• 26 июня 2013
Ответ дляgaca
Ой кацивели, уточняю
Это пгт, за Симеизом находится. Где аквапарк. Пляж там очень длинный, правда, без инфраструктуры. Зато вода, что стекло и людей мало. Как для ялтинских пляжей, я бы сказала, что вообще нет. Доехать можно маршруткой.
lapushka25• 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
бугага
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
+100. Мы в последний раз, когда отдыхали в Ялте, ездили купаться в Кацивели
Далеко, ну и фиг с ним. Зато море чистенькое, народу почти нет, пляжей море, выбирай нехочу!!!
lapushka25• 26 июня 2013
Ответ дляgaca
Ехать около часа. Недалеко от набережной маршрутки ходят довольно часто (те, что на Симеиз, Аквапарк, Кацивели).
Твердая валюта• 26 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
бугага
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
а под 100 не хотите?
Массандровский, с другой Приморский.
ого 100 грн,давненько мы небыли))))обычно ездим в Отрадное,там бесплатно
Тётя Хрюша• 26 июня 2013
А еще в некоторые дни недели (кажется, воскресенье/среда/пятница) в 8-20 идет теплоход в Балаклаву, который заходит в Кацивели. Можно на нем доехать, а в 17-20 (если не ошибаюсь), на нем же можно и вернуться в Ялту. Мы в прошлом году так ездили. Очень удобно, что сразу на пляж попадаешь, потому что от маршрутки еще вниз, а потом вверх топать приходится. Только еду нужно с собой брать, там большая проблема с кафешками и магазинами.