Пугачиха• 07 июля 2016

есть еще такие мазохисты ....

как я .
Люблю ходить к гинекологу и стоматологу.
Поход к гинекологу не напрягает вообще.
К стоматологу сажусь в кресло с бабочками в животе ....
есть еще такие притрушенные :)
или все не любят и боятся этих врачей ???
Просто каралева• 07 июля 2016
Мне пофиг на врачей, меня больше напрягают эти походы тем, что нужно сидеть в очереди, а потом они еще отчитывают тебя

Масяня Я• 07 июля 2016
я вот стоматологов тоже не боюсь, но и удовольствия нет, так как мне денег жалко(
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
у нас по записи в поликлинике.
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
да. они еще и доплачивать должны за причиненную боль
АнтонК• 07 июля 2016
Врач - это не повод впадать или в прединфарктое или предоргазменное состояние. Это необходимость. В походе к стоматологу нет ни чего страшного. Укололи обезболивающее и всё
ДаЗдраПерма• 07 июля 2016
Ответ дляАнтонК
это кому как.... для меня это не просто ужас , а мрачный мрак, я у стоматолога один раз чуть не померла и 2 раза теряла сознание.
А гинеколога не боюсь.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2016
Вот с сентябре собралась идти , надо ремонтировать несколько зубов, но я так боюсь, что это ужас...
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляАнтонК
ну не у всех так ...некоторые к гинекологу годами не ходят...страшно им и стоматолог аналогично.
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
боитесь лечить или боитесь что дорого ?

ДаЗдраПерма• 07 июля 2016
Ответ дляПугачиха
боитесь лечить или боитесь что дорого ?
боюсь снова оказаться в реанимации или вообще ноги вытянуть.
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
от наркоза ?
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Гінеколога не боюсь, у стоматолога прошу анестезію.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2016
Ответ дляПугачиха
от наркоза ?
да. Всю жизнь все было нормально, а потом.. очнулась в реанимации. Теперь переношу только ультракаин , и то- очень плохо, несколько раз падала в обмороки, колю только когда надо удалять нерв, в остальных случаях надо так терпеть. Вот надо удалять зуб, я вообще не представляю как это будет, даже думаю об общем наркозе.
Надежда наш компас• 07 июля 2016
Если врач-стоматолог хороший боятся нечего. Хожу к стоматологу и засыпаю прям в кресле. Кайфф
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2016
Боюсь всех врачей.
Боюсь боли, иголки напрягают страшно.
Вся сжимаюсь прямо от страха.

Наверное из детства,но я этого не помню.
Мама со мною лежала на сохранении и после рождения, я несколько раз болела бронхитами и воспалением легких.

Ненавижу больницы и не люблю врачей)
АнтонК• 07 июля 2016
Ответ дляПугачиха
Это не из категории ’Хочу-не хочу’, а надо
Карамелька• 07 июля 2016
Мне плохо от цен, а не от осмотра и бормашины. Вот надо мне посетить гинеколога, зашла на сайт клиники, посмотрела, что прием с анализами и узи обойдется около 1 тыс грн, и уже плохо.
Добро с Кулаками• 07 июля 2016
насчёт гинеколога да, иду практически как на праздник просто врач хороший мужчина, с юмором

а вот стоматолог это самый ужасный ужас для меня
ночь перед походом не сплю, потом вся трясусь
бррр
автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
сходила в поликлинику к участковому , мазки бесплатно, узд - 40 грн. , ну и набор в аптеке - 18 грн.
просто если не ходить потому что дорого - не есть хорошо.

автор Пугачиха • 07 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

бррр
я на учете стояла у мужчины с юмором еще и в возрасте ...это что то
Карамелька• 07 июля 2016
Ответ дляПугачиха
В поликлинику не вариант, потому что осмотр, узи, кольпоскопия будут в разные дни, у меня нет столько свободного времени.