Аноним• 24 августа 2012
Сапожки Коламбия бело-сине-зеленые. Помогите найти.
Девочки, очень нужны такие сапожки, может у кого пролет с размером или на американских сайтах встречали.
Нужен 11 или 12 размер (ножка сейчас 17 см).
Только эти подходят под комбез).
Буду очень благодарна всем откликнувшимся.

Только эти подходят под комбез).

Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
классные , но таких я не видела !
Их много в магазинах Америки, но размера нет(((.
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляириска83
Тут нет размера(, а цена классная. Спасибо!
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
может такие подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3556797.html
Очень хорошие, у нас позапрошлой зимой такие были. Но нужны новые.
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляTanya123
Их совсем недавно распродавали в Америчке по 20 долл.. все раскупили, так что мониторьте продавалку через месяц, пролеты обязательно будут)
Я тоже вроде видела по 24-25 их раньше, сейчас уже 37, но и по этой цене нет размера.
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляириска83
Спасибо Вам, списалась с девочкой.