Однозначно• 07 июля 2016
Кто зарабатывает на QComment?
Есть такие кому-то не жалко, поделитесь похожим сайтом) Я в этом деле новичок)
Однозначно
• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Спасибо) буду пробывать))
Ответ дляvirtuon
скільки на цьому маєте в місяць?
суто на сайті з коментарями 150 рублів за півтора місяці за 3-5 хвилин роботи (пишу просто коментарі, наче спілкуюсь на форумі, проте йде оплата за комент). до речі зараз зявилась ще система з бонусом стабільності, то буде вже більше. і ще сайт схожий зявився, але він новий і я там поки пишу на ура
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Спасибо) буду пробывать))
Попробуйте) Я маму ’присадила’, теперь не оторвать - и дома, и на интернет, телефон, частично коммуналку зарабатывает сама.
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
а не реферальную ссылку кинуть слабо? в бан хотите?
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Спасибо) буду пробывать))
не тратьте свое время там мизер мизерный
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ну если Вам так легче, то пожалуйста
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ну если Вам так легче, то пожалуйста
при чем тут легче? правила читать не пробовали?
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляvirtuon
1500-2000 в месяц выходит?или 100-200грн?
У мамы получается около 100 рублей(+/-35грн) в день, но у нее плохое зрение... Думаю можно и больше.
Ответ дляЛюбви вам!
мене тут зафукали були за такий заробіток. ніби не погано, але я пробувала вводити капчу на час, то намучилась сильно і ще й не заплатили. витратила до 20 годин за 2-3 дні, то більше за капчу не берусь. мені сеоспрінт ближче
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляole4ka_ol
На SEO sprint меньше выходит. На капче можно быстро наклацать денег на телефон или интернет (у меня есть основная работа, потому использую именно в срочных случаях:)). И плюс можно выводить деньги несколько раз в день.
Ответ дляЛюбви вам!
я просто не на кліках сиджу, а на завданнях, то мала в районі 100-200 рублів на день.на кліках нереально нормально набити грошей
Любви вам!• 07 июля 2016
Ответ дляole4ka_ol
Да, на заданиях значительно больше! Но, иногда, попадаются такие вредные авторы заданий, что уже и денег не хочется)))
Успехов Вам в работе!
Залатавая• 07 июля 2016
Не совсем похожий, но тоже можно подработать - Большой Вопрос. Там надо писать ответы на вопросы, а за просмотры денежка капает.
ЕлькиПальки• 12 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Поделитесь, если не сложно - как быстро стала капать денежка? И у них там кажется какая-то замороченная система со сгоранием кредитов?
Ксюшка1984• 12 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
У меня сейчас там около 1000 ответов, капает в день 3-4 кредита стабильно. Это примерно 1грн. Не много, но зато один раз поработаешь, а капает потом все время. Никакие кредиты там не сгорают, все на балансе. Или может я что-то пропустила? Редко туда захожу в последнее время. Ещё на сайтах отзывов немного подрабатываю. Откроюсь. Если интересно что-то ещё - спрашивайте в личке.
ЕлькиПальки• 12 июля 2016
Ответ дляКсюшка1984
Спасибо огромное! Пишу в личку
Однозначно
• 14 июля 2016
Ответ дляКсюшка1984
Здрвствуйте) Напишите, пожалуйста, на каких сайтах подрабатываете.))
Ксюшка1984• 14 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Подрабатываю на многих сайтах. Везде по чуть-чуть. Отзывы, ответы, биржа статей - что вас больше интересует? Буду расписывать подробнее, а то очень долго писать придется, если сразу про всё)))
Ксюшка1984• 14 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Пишите в личку
Детские_Будут?• 28 июля 2016
Ответ дляКсюшка1984
Пишите в личку
А можно и мне в личку по вопросу подработки?
Ксюшка1984• 28 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я не могу написать в личку анониму)))
Малинка Алинка• 28 сентября 2016
есть работа на этом сайте. один заказ - 20 рублей
Делов на одну минуту - просто разместить отзыв на Айрекоменд
пишите в личку)