Пишущаяся• 08 июля 2016

Новый способ развода! Будьте осторожны!

Новый способ развода!
Пришло смс, что карта заблокирована.
Но у меня карты нет. И про разводы я много читала. Сразу поняла.
Может кому-то этот способ ещё не известен.
Номера телефонов выписываю с пометкой Мошенники!

Кидстаффовна• 08 июля 2016
Когда мне приходят такие смс, я на них даже не реагирую.

Bessta• 08 июля 2016
Капец
автор Пишущаяся • 08 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Мне в первый раз пришло
Я люблю транзисторы• 08 июля 2016
интересно, что потом....?
Пушка заряжённая• 08 июля 2016
на всякий случай инфоцентр ощадбанка - 0800210800, и никак других операторов.
Bessta• 08 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
интересно, что потом....?
Скорее всего если позвонить на номер, могут с телефона деньги снять (если есть).
Пожмаковна• 08 июля 2016
Ответ дляBessta
Тоже так подумала.
Надо наверное на бесплатный номер звонить, который на карточке указан и сообщить о том, что идет рассылка подобная.
Я люблю транзисторы• 08 июля 2016
Ответ дляBessta
так и есть.... вот что нашла

17.06.2016 10:42:21 | SVETLANA
Сегодня в 4.53 утра я выиграла ’SKODA FABIA’. СМС с номера 073-143-51-59, а звонить на номер 095-302-69-80 или сайт http://www.autoteams.com.ua Берегите себя (и свои финансы)!shocked.gifshocked.gifwink.gif
Налитое яблочко• 08 июля 2016
Спасибо. У мужа ощадбанк, уже сообщила ему :)

Липка-прилипка• 08 июля 2016
у колл-центрів не буває таких номерів)
Askerya• 08 июля 2016
хорошо, что моя мама не умеет читать смс
Елена Майборода• 08 июля 2016
Ответ дляIrnPetr
И моя, иначе уже машину бы выиграла
PVE• 08 июля 2016
мужу так звонили утром рано и говорили, что все его счета в ощаде будут сейчас заблокированы))) но у нас ни у кого там нет ничего)) он посмеялся и сказал им ’ок’ )))
PVE• 08 июля 2016
и машины тоже уже все в семье ’получили’ :)
Печенюшка• 08 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И моя, иначе уже машину бы выиграла
Моя мама на днях тоже мне позвонила спросить как дозвониться на короткий номер и что это за номер такой. Я в шоке начала спрашивать кому и зачем. Оказалось, она тоже смс про выигрыш машины получила, хотела перезвонить им узнать, но слава Богу, не знала как. Я ей битый час доказывала что это развод и что бы на такое даже не смотрела. Так нет же - единственное твердит - а вдруг это правда, была бы вам, детки, машина
Пришлось даже прикрикнуть на неё, что бы не смела! После часа обьяснений вроде поняла что это развод, но блин...хорошо что у нее есть кого спросить, а сколько в старне таких наивных