Слава Українi• 08 июля 2016

Сколько должны стоить бодики Crazy8, Gymboree и.т.п чтоб их покупали?

Вопрос сколько должны стоить бодики Crazy8, Gymboree чтоб их начали покупать.
Вопрос даже не в закупке
Результат:
вже голосів: 35
29 (82.86%) 50-90
6 (17.14%) 100-150
0 (0%) 160 ..
автор Слава Українi • 08 июля 2016
что то вроде этого

Простоваля• 08 июля 2016
У меня подобные по 95 даже не смотрят...
автор Слава Українi • 08 июля 2016
А наборы тогда по чем?
картерс к примеру
Тульский пряник• 08 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
А наборы тогда по чем?
картерс к примеру
300 и поуговаривать
ЗавЛабСнаб• 08 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
А наборы тогда по чем?
картерс к примеру
набори картерс по 300 ледве продаються, раз в 3-4 місяці
Сигарный шланг• 08 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви не там продаєте..в мене в контакті поштучно бодіки з коротким рукавом по 90 грн улетіли за 3 дні (5 наборів було).... але і група в мене мамська)))
ЗавЛабСнаб• 08 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
все йду в контакт
Сигарный шланг• 08 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
все йду в контакт
та тут просто всі заказують самі... а в контакті народ і не в курсі, що можна так замовити))
Барабан для взрослых• 05 августа 2016
ответила 50-90 на основе своих продаж, у меня цена стоит 80 грн, ну раз в 3 месяца продается 1 бодик. Особо продвижением товара на разных сайтах не занимаюсь в связи с отсутствием времени Ну висят себе на кидстафе и висят, когда купят тогда и купят. Но тоже соглашусь с мнением, что кидстаф не сайт для заработка на детских вещах.