Девочки подскажите, кто-то был на базе Джерельце (Родничок) Вышгородский район с. Пырново? Говорят, что там можно не дорого снять домик. Какие вообще отзывы? Река, комары, условия для ребенка... Буду благодарна любым отзывам
Ждушечка• 26 июня 2013
В гугле о ней вообще никакой информации даже нет толком. Ни цены не указаны, ни условия. А как вы узнали о этой базе?
Ответ дляЖдушечка
вот я тоже искала-искала... Мне знакомые предлагают... им тоже через десятые руки информация дошла... правда, они говорили, что это в Хотяновке.