Кукусик• 26 июня 2013

А когда Вы встретили своего мужа, Вы поняли что это и есть он единственный?

40каградусная• 26 июня 2013
Ответ дляКукусик
Класс!!!Может быть и поэтому я так тянусь к моему другу?
вот прикол в том что в основном тянется мужчина, сердце в девушки холодное, я знала что он будет мужем, но даже при первой встрече он мне не понравился по идейным критериям. Но он подумал иначе, вцепился как репяк, не отцепишь.

Бубль Гум)• 26 июня 2013
Назвал меня Рідненька, а были знакомы совсем немного, я серьезно задумалась, раньше никто так не называл.
Масяня Я• 26 июня 2013
Мой муж на первом же свидании( а познакомились мы в интернете) сказал, что быть мне шо женой. Я еще посмеялась, думаю, ниче себе заявочки)))) через 3 месяца поженились. И уже 7 лет вместе!!!!
oleshenka• 26 июня 2013
Да ))) через пару дней мы поняли, что скоро поженимся ))) через месяц свиданий съехались, через полгода - поженились
Зубачистка• 26 июня 2013
Да, как только увидела этот взгляд с фотографии на сайте знакомств.
Королева красоты• 26 июня 2013
На момент знакомства с мужем я была в отношениях с МЧ 4 года, муж в гражданском браке 3 года (без детей), через две недели мы жили вместе, через два месяца на День влюбленных поженились почти десять лет вместе, двое деток

что интересно, муж на первый взгляд мне вообще не понравился, не мой типаж и вообще жалкий какой-то, хоть и 1.90 рост, а я шибздик 1,58))) я пришла на собеседование, он меня на работу принимал, ну и принял))) потом оказалось, что он совсем не жалкий, а наоборот очень уверенный в себе и даже наглый) красиво ухаживал, много обещал и самое удивительное все, что обещал все делал. Но самое главное, наверное, я поняла в момент, когда он взял меня за руку (мы еще даже не цем-цем), мысль мелькнула ’Рука как у папы - сильная, твердая и теплая, этому можно доверять’

10 лет живем, было всякое и ссорились и мирились, но он полностью оправдал мое доверие и мои надежды. А какой он оказался замечательный папа, я даже не ожидала
Snejka• 26 июня 2013
И я сразу поняла, что это мой будущий муж, хотя только 2 месяца назад развелась и совсем замуж не собиралась, гуляла от души. Через 10 дней после знакомства мы поехали вместе отдыхать в Крым, а после отдыха уже начали вместе жить. И сынулька мой, его, по сути чужого дядю, назвал папой практически сразу. В общем почувствовали оба.
Семен Семеныч• 26 июня 2013
ой девочки самая романтичная история у моей родной сестры! Она училаьс в Англии в коледжеи работала там официанткой в кафе, а ее муж там пришел туда менеджером. так вот у нее заканчивалась учеба и виза, и через две недели она должна была ехатьдомой, так ка кденег на продление учебы у нее не было. И вот как- то по пьяне они переспали после вечеринки в ресторане для стаффа. Ну и начался легкий роман. И тут она ему сказала что через три дня улетает домой. Типа виза заканчивается и я домой в университет поступать поеду. Знакомы они были три недели. Он ей заказтал скандал - типа ты такая сякая, как ты можешь меня бросить. она в шоке - знакомы три недели, просто романчик легкий а тут такая реакция. (надо добавить что через три дня после секеса он ее вещи к себе перевез - типа зачем тебе платить за комнату - у меня есть место) Она посмотрел ана него ка кна больного - легла спать. Он ушел хлопнув дверью. (муж у нее португалец - горячей крови) Ночью она слышала ка кон пришел что то рылся в шкафу и опять ушел. ПРоснулась она утром - на столе цветы. И записка - я подал заявление через три недели у нас роспись. Ты никуда не летишь7 Она в шоке - какая свадьба - типа еле знакомы. Ну он ее убедил - типа все ради визы, фиктивный брак. Не пугайся - если захочешь уйдешь, я буду твоим мужем пок ане получишь гражданство. Ну она решила почму бы и не остатся - те мболее тогда в семье сложные времена были - возвращатся особо не куда. Так вот уже 15 лет в это мгоду отпразднывали фиктивного брака :)))) живут душа в душу. Муж на руках носит все 15 лет. Сыну 14 в этом году будет! вот такие бывают истории.
Семен Семеныч• 26 июня 2013
сорри за ошибки - залила соком клавиатуру )) западают кнопки ))

Вельветовая лиса• 26 июня 2013
У меня с первого взгляда что-то там Ёкнуло и все такое, дальше дикая страсть и замужество, а еще через год развод ...
видимо обозналась
ВсеЧетко• 26 июня 2013
Что «единственный» –спустя три года совместной жизни, когда узнала, что у нас будет ребеночек.
(единственный, ведь не значит первый) ))))
А вообще он моя первая детская любовь – в первом классе была уверенна, что он моя судьба. Понадобилось каких–то 20 лет и пара браков, чтоб в этом убедиться)))
Сиреневенькая• 26 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Если бы по пьяни не переспали после вечеринки, то было бы гораздо романтичней))
По теме - когда встретила своего мужа, вообще ничего не поняла, только рассматривала внимательно - хотелось рассмотреть, кто это моей подружке так нравился.Через полгода вдруг обоих током шибануло, тогда поняла - что он - единственный.
vesna-letoo• 26 июня 2013
ДА)
Через 2 дня с момента знакомства заговорил о свадьбе)
бЭйбА• 26 июня 2013
Нет! Я со своим знакома с детского сада, потом одноклассники... В школе даже не здоровались!!! Никакого интереса друг к другу!!! Через год после школы начали дружить, после получения вышки - свадьба! Уже почти 7 лет вместе, двое деток... А самим до сих пор не верится :) Зато на встречи выпускников -вместе ходим
Соседушка• 26 июня 2013
Я своего будущего мужа когда впервые увидела, он был ко мне спиной, мне тааак захотелось к нему прикоснуться!!! Со мной такого никогда раньше не бывало. Он старше меня на 13 лет. Для меня он любовь с первого взгляда. Единственное такое сильное чувство в жизни. В этот же вечер я его спросила не нужна ли ему жена?))) Через месяц мы жили вместе. И по сей день - почти 7 лет. Уже двое деток. А в 2011 обвенчались.