Губной рояль• 08 июля 2016
Подскажите, может здесь есть психиатр или невропатолог!! Человек хочет покончить
С жизнью!!! Что ему уколоть успокоительного или прокапать? Такое ощущение что поехала крыша..
Горизонтальный самовар• 08 июля 2016
Почему тут ищете психиатра? Вы собрались на советчице прокачать больного?
кошкомышь• 08 июля 2016
поговорит. Валерианка. Поплакать вместе. Вероятно, просто слова, эмоции. Либо показуха. Суицид совершается тихо, без свидетелей
ОноВамнадо• 08 июля 2016
Ответ длякошкомышь
100% манипуляция
Анонимчик• 08 июля 2016
Ответ длякошкомышь
Если человек уже проговаривает это свое желание,то это очень важный звонок. Не обязательно он это сделает завтра. Но если не реагировать, то может оказатся поздно.
Имею ввиду взрослых людей,а не неадекватных подростков
ОноВамнадо• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
вы насмотрелись передач
Анонимчик• 08 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
100% манипуляция
Вы изучите этот вопрос сначала. Я не имею ввиду людей неадекватных. Но если человек был нормальный и он начинает уже проговаривать это свое желание,то это много чего значит
ОноВамнадо• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
ну так человеку нужна помощь ,жизнь сегодня дорога
Анонимчик• 08 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
вы насмотрелись передач
В смысле?Каких?
К сожалению пришлось изучить этот вопрос. Но уже было поздно. Тоже считали ,что показуха и за словами ничего не стоит
Анонимчик• 08 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Правильно. Человеку нужна помощь. И явно не здесь на советчице ее нужно искать
ОноВамнадо• 08 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Уже снимали сегодня с петли(((
не мешайте человеку
кошкомышь• 08 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
В смысле?Каких?
а я уже 10 лет изучаю. Брат. Первый раз - девушка кинула. Поговорили, поплакали с ним ночь, отпустило, угомонился. А далее (раз 10 уже), по любой причине. С мамой поругался - пойду повешусь, на работе скандал - туда же, короче достал. 30 лет дураку.
кошкомышь• 08 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Это мой папа((((
причина какая?
По жизни слабак или стресс?
Губной рояль
• 08 июля 2016
Ответ длякошкомышь
Это тоже этот разговор больше 15 лет, но сегодня уже была попытка
Губной рояль
• 08 июля 2016
Скорее стресс, умерла бабушка - вопрос наследства. Он там все построил - а дарственность сестре!!
Анонимчик• 08 июля 2016
Ответ длякошкомышь
Вы знаете,дай Бог чтоб это действительно было показушно.
Мы слушали тоже лет 8,а потом...
ambrozia77@mail.ru• 08 июля 2016
Это стресс, срочно невропатолога, сам не идет, привезите за день на дом, как палочка выручалочка - гидазепам (ищете в аптеках, где не требуют рецепта) + антидепресант (например Миасер). Помогло. Здоровья вам и вашим близким.
Губной рояль
• 08 июля 2016
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Уже узнала антидепрессант у нервопатолога, сейчас передадут ему. Дац бог чтобы все было хорошо
все по ГОСТу!• 08 июля 2016
Ответ дляГубной рояль
Спасибо девочки
Скорую вызывайте!! Сибазон в/м или в/в. И срочно консультация психиатра.