Дядя Жора• 08 июля 2016

У кого есть счет в Ощадбанке ? Зайдите, пожалуйста!

Добрый день, форумчанки!
Нужна помощь тех, у кого есть счет в Ощадбанке!
Скажите, когда Вам пересылают деньги на счет физ.лица, Вам приходит СМС о сумме начисления или о сумме и ФИО отправителя?
Оплатили взнос в благотворительный фонд от дет.сада через Ощадбанк, а квитанцию нигде найти не могу. Садик как-то увидит нашу проплату? Или же садику нужно брать распечатку платежей в банке, чтобы увидеть фамилии плательщиков ?
Помогите, кто что знает по этому поводу!
Жерица ночи• 08 июля 2016
мне смс о движении по счету приходят. я физлицо, депозит.
но не факт что у счета ДНЗ есть привязанный мобильный с смс-информированием. вероятней всего такого нет.

автор Дядя Жора • 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Одна мамочка из родительского комитета этим занимается, возможно, на ее мобильный приходят СМС .
автор Дядя Жора • 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
И в СМС указана фамилия плательщика ?
Жерица ночи• 08 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
нет. не может идти смс о движении средств на счете ДНЗ мамочке :)))
это как сообщать дворнику о передвижении президента.
автор Дядя Жора • 08 июля 2016
Допустим, кому-то СМС все таки приходит, будет ли в ней указано ФИО отправителя данных денег ?
Ресничный червь• 08 июля 2016
а сколько стоит услуга смс? у нас счет, приходят платежи от физ. лиц... но на распечатках бывает ваще никакой инфы нет кроме суммы, убилда бы этих операторов
автор Дядя Жора • 08 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
До 5 грн. в месяц обычная рассылка.
То есть, если что , то доказать, что сумма уплочена, я не смогу ?
Даже точную дату не помню, муж сказал, что оплатил, квитанцию скорее всего выбросил.
Будем надеяться, что поверят на слово )