Шопингмонстр• 08 июля 2016
Кто разбирается в компьютерах?
Обновила windows до 10 версии и пропал доступ к интернету. Диагностика показывает, что вроде как проблема с сетевым адаптером. Перепробовала все советы, найденные в интернете, никакого результата. Может подскажет кто-то, что делать?
Шопингмонстр
• 08 июля 2016
Ответ дляudachamir
как у вас подключается инет?
Через кабель от роутера.
Шопингмонстр
• 08 июля 2016
Ответ дляudachamir
обновите прошивку роутера
Для этого не нужен доступ в интернет?
Шопингмонстр
• 08 июля 2016
Ответ дляudachamir
в центре управления сетями и доступом посмотрите на каком этапе обрывается соединение
Там пишется, что нет доступных сетей.
Шопингмонстр
• 08 июля 2016
Ответ дляudachamir
не видит ваш роутер, обновите дрова
Спасибо за совет, пойду читать, как обновлять прошивку роутера.